Прочие компьютерные игры
Почему профессиональных киберспортсменов - единицы?
потому что деньги выиграть можно - но это не профессия
Профессиональный спорт не может быть массовым уже по определению!
Берик Арыстанбеков
Аргументируйте свой ответ я с вами полностью не согласен
"единицы" это несколько сотен не считая любителей?
Если они есть, значит возможно.
тебе не грозит.. все спрашиваешь. а сам не соображаешь
Потому что не все умеют играть так хорошо.
Потому что без спонсоров и кампаний, которым эти команды принадлежат - существование таких команд невозможно. Ну при условии конечно, что ты из своего кармана не будешь оплачивать поездки на чемпионаты, проживание и проч. А таких спонсоров сейчас мало и у них уже есть свои команды
не у всех хватает терпения, терпеть свою тиму раков
Стать киберспортсменом можно, но на тренировки у тебя уйдет чуть ли ни вся жизнь (и то надо смотреть на какую дисциплину). А почему их единицы - они просто вдохновлены играми и готовым им посвятить всю свою жизнь и карьеру (многие спортсмены без определенного высшего образования). Так что, тебе выбирать
во первых не у каждого найдется такое большое количество денег на железо
во вторых опять же надо деньги на лицензионные игры на пиратках не станешь
в третьих большинство кибер спортсменов донатеры что тоже упирается в деньги
ну и последние почти все свои деньги которые они выигрывают тратят на первые три пункта а стать можно только опять все в деньги упирается
Виктор Тарасюк
кс го и дота бесплатные, как и лол, радуга 300 рублей стоит, про какие игры речь то вообще, алё?