Прочие компьютерные игры
Посоветуйте, как можно доступно объяснить человеку, далёкому от видеоигр, что это уже давно не детское развлечение?
ДА, это не развлечение, а серьёзный бизнес, бабло правит миром
А зачем?
Если ему уже за 30 то максимум в танки затащишь, а так расскажи про топопвые игры там про вторую мировою ему наверное понравится cod 1,2,cod ww,bf 1 и скажи что там есть полные характеристики оружий или мне кажется его заинтересует сталкер, скажи что там про аварию на ЧАЭС, скачай ему сталкер зов припяти, если он туда сядет то ему точно понравится, только объясни ему как че делать. Сталкер зов припяти самый 100% вариант завести его в игры, а потом уже на современные
Показать наиболее "интересные" сцены из игр с рейтингом 18+
Любую серьезную игру ему покажи как
Mass Effect Trilogy
The Last Of Us
CatHErine
Metro(любой)
и короче любая серьезная игра
Mass Effect Trilogy
The Last Of Us
CatHErine
Metro(любой)
и короче любая серьезная игра
ни как у него другие развлечения
никак.
рассказать об эмоциях получаемой от видеоигр, что за такой период эволюции игры стали частью жизни большинства людей, игры позволяют делать людям то, что они не могут делать в реальной жизни
Это задротство!
Ну если это твои родители то никак, если друг твой то просто пошли его к чёрту!
The International 2018 (англ. international — международный) — турнир по игре Dota 2, организованный компанией Valve, который впервые в истории Dota 2 начиная с The International 2 и The International 4 будет проходить не в Сиэтле и Бенаройя-холл и Ки-арена. Битва за Эгиду чемпионов состоится на территории Канады, Ванкувер в Роджерс-арена — с 20 по 25 августа 2018 года. Ежегодный турнир состоится в восьмой раз подряд и традиционно станет крупнейшим соревнованием по Dota 2 за год.
Призовой фонд прошлого года составил $24.787.916, ночью — 20 августа 2018 года призовой фонд TI7 был превзойдён TI8: $24,788,000+
24 лямов. В детском развлечении столько не заработать))