Прочие компьютерные игры
Что лучше, пс4 или пк?)
Мне кажется что пс 4 лучше)) на консоли не надо тратить лишних денег))) я про обновление драйверов и железо))) а вы как считаете?)))
Они не могут быть лучше друг друга - у них разные библиотеки игр
а давно обновление драйверов стало платным?
на пк тоже никто не заставляет железо обновлять. получите в результате то же что и сейчас с консолями - устаревшее железо.
вообще пк - основная игровая платформа на сегодня. консоль - это всегда компромисс. для единичных игр, которые на пк не выходили, можно и взять. но явно не в ущерб покупке/апгрейду пк.
Алексей Самофалов
Сейчас бы думать, что обновление дров улучшает производительность твоего железа)) Наивный
для шутеров - "писи", для всего остального - "пээс", если денег не жалко на игры))
и то и другое хорошо
Игры там стоят как новый шаттл аполлона. Разрабы на это и ведут расчёт, что с консольщиков сдерут 4 а то и 5к, а потом на pc и там уже пираты подключаются
ПК ясен красен
ПК, так как игры на консолях в 2-3 раза дороже, там невозможно пиратство и онлайн по платной подписке. Лучше купить нормальный ПК, он универсален - и для игр и для работы, а консоли только для игр. Если тебе важны эксклюзивы и ты готов переплачивать - выбирай консоль, а я выбираю компьютер :)
Андрей Дорошенко
Также на мышке с клавой удобнее играть в шутеры, а для гонок можно купить геймпад с алиэкспресс или от иксбокса
Когда у тебя нет ни того ни другого, то на мой взгляд разумнее взять хороший комп (80к+).
Кроме игр, и просмотра фильмов, такой комп может пригодиться в работе и творчестве, которое может приносить деньги. Комп может себя окупить даже, так что это хорошая инвестиция (при условии что ты используешь комп не только ради игр, кино и серфинги инета).
А потом можно уже чисто для развлекаловка можно взять хороший телек 4К, и соньку последнюю с разным эксклюзивами, типа человека паука нового.
Muminjon Muminjonov
***
С одной стороны кажется, что если взять комп за те же деньги (33990), что и сонька, то этот комп будет дном и игры на максималках не пойдут, но давайте посчитаем во сколько обойдется сони на самом деле.
34000 - Телевизор Samsung UE40NU7170U диагональ 40 дюймов
33990 - PS pro
4490 - второй джойстик
3899 - Подписка ps plus 12 месяцев
3990 - Человек паук
2990 - RDR2 стандартное издание.
Итого:
83359 р. (цены смотрел в мвидео). Нехилая такая цена, чтобы просто поиграть в 2 игрули, и с каждой доп. игрой сумма будет повышаться :)
За 83359 можно собрать вполне годный комп.
А если раскошелиться и поднять бюджет до 120к (20к из них - на хороший монитор, но это не обязательно, конечно), то получится комп, на котором идут новинки на максималках, а ещё при этом можно работать на нем: монтаж в
33990 - PS pro
4490 - второй джойстик
3899 - Подписка ps plus 12 месяцев
3990 - Человек паук
2990 - RDR2 стандартное издание.
Итого:
Только на пс4 игры по 4к и подписка нужна чтобы по сети играть
пк, тами фильмы смотреть, и поиграть, и в интернете полазить
и стоит не намного дороже, 35000 уложишся
пк