Прочие компьютерные игры
Игры для ноутбука
Посоветуйте игры на вот это: - Процессор Intel Core i5-8250U Kaby Lake (6Mb кэш, до 3.40 GHz) - Дисплей 15.6" Cinecrystal HD LED - Память ОЗУ 8Gb пониженного энергопотребления - Носитель 1000Gb HDD + m.2 ssd slot - Привод DVDRW - Полноразмерная островная клавиатура с цифровой раскладкой - Видеокарта Intel® HD Graphics 620 + NVIDIA GeForce MX130 GDDR5 - Вебкамера HD + Микрофон - Звук Dolby Advanced Audio + Virtual Surround Sound - Порты 4 x USB (1 x USB 2.0 + 2 x USB 3.0 + 1 x USB 3.1) - Связь WLAN bgnac + Bluetooth - Металлическая рабочая панель - Windows 10 Wi-Fi у меня слабый в этом загвостка
ТОП 100 игр для слабого ПК
Half-Life
Игра для слабого ПК: Half-Life
Half-Life – научно-фантастический шутер, повествующий о похождениях Гордона Фримена. Первая игра, сюжет которой развивается внутри игрового пространства, без использования видеозаставок. К достоинствам относятся: продуманный сюжет, разнообразный игровой процесс и запоминающиеся персонажи.
Grand Theft Auto: San Andreas
Игра для слабого ПК: Grand Theft Auto: San Andreas
GTA: San Andreas повествует о преступных бандах, промышляющих криминальным делами. Предоставлена полная свобода действий – управляя персонажем, вы можете гулять по городу, воровать машины, выполнять задания, устроить перестрелку с полицейскими и ввязаться в погоню века.
Team Fortress 2
Игра для слабого ПК: Team Fortress 2
Team Fortress 2 – многопользовательский шутер от Valve. Привлекают «мультяшная» графика и разнообразный геймплей. Игроки делятся на команды и выполняют задания – уничтожение всех соперников, захват флага и другие. Впечатляет юмор, система игровых предметов и реиграбельность.
Overlord
Игра для слабого ПК: Overlord
Почувствуйте себя повелителем зла в Overlord! Некие злые существа оживили своего повелителя, роль которого достается игроку. Крушите земные деревни, развивайте собственное королевство, приказывайте мелким существам творить хаос и принимайте решения, влияющие на игровой процесс.
Need For Speed: Most Wanted (2005)
Игра для слабого ПК: Need For Speed: Most Wanted (2005)
Need For Speed: Most Wanted – культовая гонка, одна из лучших в серии «NFS». В «Жажде скорости» вы можете свободно передвигаться по вымышленному городку Рокпорт, модернизировать автомобиль и продвигаться вверх по «Черному списку» гонщиков, побеждая в состязаниях.
The Settlers 1-6
Игра для слабого ПК: The Settlers
Серия стратегий в реальном времени The Settlers повествует о противостоянии различных рас. Главная цель заданий – построить поселения, развить экономику и создать военных юнитов для захвата вражеской территории. Отлично реализована экономическая система, а также привлекает красочная графика.
Heroes of Might and Magic 3
Игра для слабого ПК: Heroes of Might and Magic 3
Heroes of Might and Magic 3 – пошаговая стратегия, действие которой разворачивается в фэнтези мира. Игроки выбирают героя (есть несколько фракций) и передвигаются по карте, захватывая объекты (шахты, здания). Боевая система – пошаговая. Нужно продумать тактику, расставить воинов и применять различные способности.
Red Faction: Guerrilla
Игра для слабого ПК: Red Faction: Guerrilla
Red Faction: Guerrilla – шутер, продолжение Red Faction. Действие разворачивается на Марсе. Одиночная игра представляет собой большой набор миссий. Главная особенность – детальное разрушение (которым не могут похвастаться многие игры 2017 года) и реалистичное взаимодействие с окружающими объектами.
Max Payne
Игра для слабого ПК: Max Payne
Max Payne – шутер от третьего лица. Главный герой – Макс Пейн – пытается найти людей, убивших его семью. Вас ожидают жаркие и эффектные перестрелки, но с одной особенностью – герой способен замедлять время в прыжке.
Gothic 1, 2, 3
Игра для слабого ПК: Gothic 1, 2, 3
Piranha Bytes продолжает выпускать игры в 2017 году, но фанаты, взглянув на них, скажут – «Дальше Готики они не уйдут». И окажутся правы. Gothic выдающаяся серия RPG. Создайте героя, примкните к разным фракциям, сражайтесь с монстрами и прокачивайте способности.
DOOM 3
Игра для слабого ПК: DOOM 3
Научно-фантастический шутер, оказавший большое влияние на жанр. В DOOM 3 вы попадаете на космический корабль, который захватили монстры. Классический шутер, но с красивой графикой, достигнутой благодаря движку if Tech 4. Даже сегодня игра смотрится впечатляюще, а в 2004 году она вызвала еще тот шум в игровом сообществе.
Half-Life
Игра для слабого ПК: Half-Life
Grand Theft Auto: San Andreas
Team Fortress 2
Игра для слабого ПК: Team Fortress 2
Overlord
Игра для слабого ПК: Overlord
Need For Speed: Most Wanted (2005)
The Settlers 1-6
Игра для слабого ПК: The Settlers
Heroes of Might and Magic 3
Red Faction: Guerrilla
Max Payne
Игра для слабого ПК: Max Payne
Gothic 1, 2, 3
Игра для слабого ПК: Gothic 1, 2, 3
DOOM 3
Игра для слабого ПК: DOOM 3
S. T. A. L. K. E. R
киперпанк хаил лайф зомби против растения роблокс стандарт кс го и смешарики через вселенные
Системные требования в играх просто смотри, и вообще ориентируйся на игры вышедшие до 2005 года. Миллионы игр в которые можно играть на твоем ноутбуке
Тугал Тулиев
Спасибо
Андрей Яворский
Че за хуета?! Я на таком ноуте (почти таком) в гта 5 и витчер 3 3 гамаю на средняках!