Прочие компьютерные игры

Что лучше кошка или собака?

кошка
Станислав Краснопер
Лучший ответ
Мама
Meirlan Ramazanov
Мышка
Kirill Zhoukov
Собака более эмоциональнее
Аркадий Фосман
то что не обсыкает, не обсирает квартиру и не портит мебель и личные вещи
что?
Алексей Асанов
с хлебом без разницы
Максим
С собаки больше шавермы.
Сергей Шелест
Хочешь чтоб тебя уважали и защетилибы если на тебя допустим напали то собака ваш выбор ведь не зря её зовут друг человека и некоторые из них помимо защиты, любви и уважения могут ужас какими милыми быть как например акиту-ину. Кошка или кот без разницы, собственно отличный выбор для одиночек которые сидят только дома и не ногой из дома, любят тискать (не все кошки любят чтоб их гладили про собак не скажу такое), запаха нет от них жуткого если не купать, но из-за имунета их крайне слабого заразиться темеже паразитами элементарно так что прививки надо каждую неделю если он гуляеет, наглое и достаточно злопамятное животное, поэтому не стоит брать типа пород как сиамские коты особенно если у вас ребенок а если не уделить таким типам кошек внимание можно и ребёнка вашего потерять, корм ну как помне выгоднее кормить собаку ну дело хозяйское вам решать, пушистое и ленивое зависит от бороды, но все обожают либо дрыхнуть весь день а ночью доматываться если вы не уделили времени на них как слуга не подали еды или лоток не почистили например, в другом случае наоборот бывают подроствующие, но без должного внимания обижаються и могут и в тапок за это привет или просто обожают баловаться например кружку чая опракинуть, также к воспитанию относиться надо очень серьёзно это вам не собака у этого существа нету не жалости не капли уважения и залесть настол или посрать на пол если вы не предоставили внимания для него легко, и отучить или убедить у вас не выйдет если Хотя бы разок кошка например залезла на стол или покакала мимо лотка им это без разницы... Вопщем я бы и дальше продолжалбы но кошку держать это надо вниманием не щвырнул в квартиру и живи лижбы было главное, не спроста о них говорят что это самое наглое животное...
Карлсон -он лучше собаки
Эдуард Ахматов
Коты забавные, и да, лучше при наличии вопроса где нужно выбирать, лучше создать опрос)
Олег Волков
Коты.
Eduard Ewert
Кому как... но обычно собака более преданная, чем кошка. Сам (а) смотри
Eduard Ewert Причем тут преданность? где она применяется, собаки и коты одинакого ахуенные, но с котом хлопот меньше. Поэтому балл котам
Кошка линяет-пёс линяет. оба срут много. жрут много. рыбку заведи)
Собака
Смотря для чего. Кошки более самостоятельные, собаки более живые