Прочие компьютерные игры

в комнате в каждом угле 1 сабака. сколко собак в комнате, если впереди у каждои сабаки трое собак?

Четыре
Дима Киселёв
Лучший ответ
четыре
Какой Есть
Это смотря сколько углов в комнате. Если 3, то 12, 4 - 16, вернее всего конечно всего 4, но мне хочется, что б было 276
ну детский сад---4шт....
Виктор Грачев
Четыре
это какой-то паноптикум? что за чудовища "у каждои сабаки трое собак".как ты себе это предсавляешь? зачем тебе вообще это надо знать?
Сколько угля в комнате?
Зао Нпо Ммз
четыре.
Evgen Shtovban`
четыре)))))))))
Елшат Т,е
3 сОбаки и 4 сАбаки
САбаки сидят по углам комнаты, а три сОбаки - в центре комнаты :)

А если бы все они были сОбаками, и сАбака - это просто опечатка, то в комнате всего было бы 4 собаки :))))))))
4 я математик)
А сАбака и сОбака это разные животные? И как сидят сабаки в углу: передом к стенке или задом, либо под каким-то углом?

Кроме того, если речь всё же идёт об одном и том же животном, и считать, что "впереди собаки" - это по биссектрисе угла комнаты, то задача не имеет решения.
полная комната
Ни одной, просто окурился кто-то и ему собаки мерещатся :)
P.S. И вообще, в каждом углу сАбака, а сОбак по любому нету - это разные виды вообще. =))) Тут число гибридов считать надо, а то там такая оргия животническая приключицца могла. =)))
4 я крутой
Дима ......
а я знаю -4 !!!хорошая загадка мне когда первый раз сказали я долго не могла понять в чём дело