The Last of Us, God of War не плохая, Uncharted 4 посоветую... Ах, да... У тебя же ПК...
Ну тогда стратегии, стратегии и ещё раз стратегии. Civilization 3,4,5 (и 6, которую посоветовали выше, но я рекомендую именно перечисленные мной части), Europa Universalis IV (просто гениальная игра, мной наиграно уже 108 часов, и думаю наиграю ещё столько же), от того же разработчика посоветую Crusader Kings 2 (но игра не для всех, как в принципе и все перечисленные мной игры во втором абзаце). Ну и к слову о цивилизации... Вообще советую все игры Сида (Sid Meier), к примеру переиздание Sid Meiers Pirates очень даже годное.
Но хватит стратегий, тебе они конечно не понравятся.
Façade - игра на, максимум час, но на целый час удовольствия. The Witcher 1 - прекрасная игра, настоятельно её рекомендую. Конечно всякая индюшатина, типа "Papers, Please", "Return of the Obra Dinn" (обе игры от одного разработчика (Façade к слову тоже инди игра)), Don't Starve, Mark of the Ninja, Starbound. Могу также посоветовать BattleField: Bad Company 2 (онлайн там очень даже живой, каждый вечер около десяти полных серверов). Советую все игры серии AC, что пойдут (а пойдут, я думаю, только самые лучшие (т. к. первые игры серии - чуть-ли не лучшие)).
Ну и думаю, хватит. Хотя бы в это поиграй. За время, что ты будешь играть во все эти игры до тошноты, можно успеть купить консоль, или, прости Господи, обновить ПК.
Прочие компьютерные игры
Подскажите хорошие игры 4 ГБ. ОЗУ
ведьмак 3, цивилизация 6.и тд.
для того что б что то подсказать по играм, нужно в вопросе указывать системки компа: проц, видяшка