Прочие компьютерные игры
Закроют ли интернет в России?
Закон уже вышел, с завтрашнего дня, сегодня скачивай, что успеешь...
В случае глобальной катастрофы.
Никто не знает что в голове у сумасшедшего долбаеба. Так что никто не знает когда и как и что они сделают. путин вроде подписал уже закон, посмотрим как они его будут исполнять... Надеюсь что так-же как и другие законы - никак.
С ноября начнут ограничивать, полностью закрывать значит уничтожить экономику в 21-м веке.
Да, быстро скачивай интернет на флэшку, скоро по талонам будет и справкам от педиатра о том, что ты не долбо*б
А что тут удивительного? Последние две недели здесь, на Ответах, полностью исчезли вопросы о политике, как это может быть? Я не представляю, как это возможно сделать технически, ведь интернет всегда можно взять с тарелки. Значит и тарелки ограничат, посшибают с крыш.
Короче, русские! Особенно те, кто страдает по жизни в сссере, я вам желаю понюхать, что такое "железный занавес" и пожить в условиях Сев Кореи. Это же обычный для коммуняк приём - не справляясь с внутренними проблемами ограничить информацию извне и пустить вместо неё дезу. В сссере целое 9-е управление гебья работало на дезу внутрь страны
Судя по Ответам, уже сейчас многие не верят, что в Европе и в Америке жизнь намного лучше чем в России, Нам это вдалбливали в 60-70-е годы!
Да. Будут закрывать с 12 до 13 часов на обед.
Тифус 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (152810)
С ноября начнут ограничивать, полностью закрывать значит уничтожить экономику
но за то крымнаш! Из за этого крымнаш начались санкции развал цены на нефть.
Искусственный Интеллект (152810)
Рунет останется
Как же вы все зае-бали со своим отключением, нет не отключат
Вас отключат, избавят нас от таких дол@@@ов
Да. Закон уже приняли в гос. думе. С ноября или октября отключат.