Прочие компьютерные игры

Как одолеть профессионального игрока в квейке или кс, не имея нормальной реакции и аима ?

Скажу как полупрофессиональный игрок в кс. Шансы одолеть на аим карте без хорошей реакции и аиме будет невозможно, но есть играть на обычной карте шансы будут. Даже профессиональный игрок ошибается, а тебе нужно ловить эти ошибки и брать большей часть хитростью (не забывай что он тоже человек, а не машина). Также есть куча нюансов, но описывать их слишком долго
Эльдар Алетдинов
Лучший ответ
Anton Pirogov Еще одна читерная лошара)
Только игнорированием!
Dekan 911 Lezgin
хитростью
Асхат Сабитов
Самая важная проблема
1) рандомными прострелами вслепую по типичным позициям.
2) засесть в нетипичное место и сделать засаду. Действуй нелогично.
Расти над собой и развиваться.
дай ему по балде в подъезде
За деньги ессно....
Сергей Синкин
только уповать на удачу и надеяться что "про" допустит ошибку. иначе никак,
Aldar Badmaev
В Counter-Strike есть маленькая помощь, на случай если противник ошибается. Если притаиться и прислушаться, можно услышать шаги противника, который бежит рядом. К сожалению, прокатывает не всегда, иногда противник специально не делает резких двежений. Но также можно попробовать самые неожиданные моменты и места, где может таиться противник или где можно затаиться самому, правда все карты уже давно изучены сверху донизу, так что своим появлением, можно удивить лишь новичка или менее опытного игрока, пьяного профессионала или школьника.

В игре War Thunder тоже не без сюрпризов. Например, приближающийся танк Т-80У можно обнаружить по звуку. По скольку в танк установлен газотурбинный двигатель, который издаёт очень громкий звук, достаточно просто ждать его где-нибудь и только потом пытаться уничтожить. Есть также дымы, управляемые ракеты и прочая ерудовина, облегчающая жизнь тебе.

В игре World of Tanks всё очень случайно. Суть в том, что даже у профессионального кибер спортсмена может оказаться персонажы или танки не прокачаны, это облегчает вам ситуацию. А ещё больше облегчает ситуацию ежеквартальные обновления игры, в которые вносят изменения карт, характеристик танков и прочее, что даёт преимущество, по скольку нужно людям ещё привыкнуть к новым изменениям.

В игре Team Fortress 2 (которая тоже на движке Source что и CS), целый Вагон возможностей, как можно обхитрить, сделать рэмпэйдж и прочее. Причём в этой игре читов не нужно, поскольку способности персонажей и есть определённые читы, которые отличаются между собой. Например невидимость или быстрая манёвренность, большое здоровье или регенерация здоровья.
Юрий Диджей
1.никак
2.никак
3.никак
4.никак
5.никак
6.никак
7.никак
8.никак
9.никак
10.никак
Musahan Nurbolat
Вардгес Мурадян Спасибо помог!!!
Автору респект!
Ру
ка
ми
Адам Горяев
дать пuзды кулаком
Ну тебе что, принципиально прямо на одного и того же игрока кидаться? Выбери любимый ствол, и играй только с него и ни с чего другого. Я вот в кс бегаю 24/7 только с петухом (p90) или авп, смотря насколько широкая карта и дистанция. Когда ты используешь только 1 оружие, у тебя набивается на него рука и ты становишься асом. Потому-что у всех стволов разная физика и ттх. После выбора норм оружия - выбери тактику. Либо сидишь на месте и ожидаешь со снайпой, либо бегаешь ищешь, либо охраняешь 1 важную территорию, например темку или яму. Все это советы по кс. Используя их, ты станешь мастером.
Anton Pirogov
Ирек Кияметдинов во-во. пристреленность оружия как важна и тактика.
я с мп7 почти все время бегаю и норм. засадки, слепые зоны и немного нелогичное поведение. один раз остался 1 против 8 и не сходя с места убил их всех в одной засаде. они меня не видели, а тем кто видел мешали стрелять свои же.
Ирек Кияметдинов но против читеров это не работает.
Натренируй аим. Для этого есть специальные карты, например aim_botz. И еще: читы не используй, только честно можно нормально заработать победу
Олег Ну это полная херня, натренеровать реальный скилл можно только в РЕАЛЬНОЙ игре против живых людей. Так ты просто надрачиваешь реакцию, а скилл только 50% выигрыша, остальные 50% хорошая логика, ознакомься с игрой проф. игрока Stewie2k. Выигрыш - это логика.
Замирбек Матиев я и с читами могу нормально выиграть игру
Eldos Nuraliev я с вх не мог друга победить
скачать ЧИТЫ ЫЫЫЫЫ
Ганс Андерсон
только читы
Nursultan Kasymov
Только читы, брат. Из крысятника он тебя быстро вытащит.
Есть даже 5 способов решения!!!
1. - слиться
2.- слиться
3.- слиться
4.-слиться
5.- слиться
Надеюсь, что помог, долго искал способы
Виктор Эмм
Даулет Сипеев Видно постарался
Во многих играх, решает не только аим, но еще и ум. Думай, как твой соперник, думай
Единственный шанс на победу, это рандом ( ну всякое случайность с 1 пули в голову с 360 или что то подобное)
Подойти со спины и вдарить ножом ниже пояса
в CS Go, не нападай первым, выбери оруждие которым удобние играть, а лучше Awp что бы наверняка из далека, не подпускай его близко, делай тихие шаги, и не сиди на одном месте
Во всех раундах
Eldos Nuraliev лучше скар так как с авп не каждый попадет
Куат Джуматаев с негева на изи тащить я 6 киллов в 1 раунде
Либо крысить, либо обхитрить, если же профи не наделён интеллектом выше вашего)
стой на хилках (ну и собственно бегай от бонусу к бонусам, в этом и весь геймплей квэйка)
Илья Янкин
Запускаешься на Rialto заходишь за кт, берешь питух и раш с прыжками
Годы тренировок.
Бегайте то в лево то в право из за укрытия и вообще поставьте на скролинге мышке пробел и когда бегите крутите колесо нажимайте из за укрытия быстро то D то А и учитесь аимить
Жека Быков
купи пистолет, и приедь к нему
умом, ловкостью
Что-бы выйграть про игрока тебе нужна тактика. Для начала проследи за его действиями и пойми какая у него тактика чаще всего используется а потом создай свою тактику по которой ему будет трудно играть.
Читы
Anton Pirogov лошара
Kanat ** только читы
никак
Совершенно невозможно, оттачивай аим и реакцию.
кс го для даунав) гыгыгы Удаляйте ее нафуй, свою жизнь испортите!!!!
Stanislav St
Хах, ищи вопрос-Читы в помощь
Вова Сидюк
1.сидеть на бутылке и играть с читами
2.тренировться
3.проиграть
Н шумя, проходишь на мид обходишь, если ты спецназ и убиваешь его с пистолета.
В QUAKE просто научись делать распрыжку и мочи профи из ракетницы)
Umid Boltayev
Куат Джуматаев бхоп не помогает если только в игре он не включен
Или читы или учись нормально играть. Читы скачивать не советую
Ни как
Только если в крысу играть
Смотря если ты будешь каждый день тренить аим и зажим, то ты можешь выиграть
Читы
Никак