Прочие компьютерные игры

как определить игрока в кс читак он или профи ?подскажите

Ч.п. Тришков
Целится ли он на стены, если много ходит на "шифте" значит есть игровой опыт, скорее всего не читер. Если переключается на "шифт" когда за стеной противник, который тоже на "шифте" или вобще стоит на месте, ответ понятен, а если нет то он читер. Как он стреляет, если попадает только на ближних и средних дистанциях, при этом берёт на чудо реакцию и 40-ко летний опыт игры, то он читер, а если просто быстро прицеливается, и на нормальную реакцию, то скорее всего нормальный игрок.
Серёга <<@>>
Лучший ответ
если читак то сразу будет видно. Тоже самое и о профи.
Поставь себе вх и запиши демку на него
Алик Газиев
ну если серв твой скачай анти читы + ложные игроки которые видят тока вх и админ
а так зайди в спектр во время игры прибавь звука чтобы было слышно шаги и смари как чел гамает и сам суди
*** Batir***
Значит читер виден по многим признакам, самым популярным это есть Велл хак, позволяет видеть сквозь все текстуры на карте, видно таких когда он делает частые прострелы убивая вас, там где при обычный игрок не смог бы вас увидеть. Аим бот - авто атака врага с любого расстояния. Спид Хак - быстрая скорость стрельбы и передвижения игрока.
Ну а профи. это игроки имеющие много опыта игры, сыгранность в команде, знающие все позиции и спавны, для эффективной игры.
просто здохни и посмотри как он играет если камера у прицела шатается то он читер
Юрий Кучук
Он будет крутится быстро или в хед постоянно выносит я сам читер