Просто все щас говорят о игрозависимости.
Не знаю.... Неправда всё это... .
Я очень часто сижу за компом и очень долго играю.... Но я хожу в школу, у меня хорошие оценки, и зрение нормальное! !
Да и друзья есть.
Или у меня иммунитет выроботался.... Всё таки с 2ух лет за компом....
Прочие компьютерные игры
я профи игрок в WoW! Я пользуюсь уважением среди других! но пеочему все смотрят на меня взглядом, как будто я помешан?
о, проблеск разума у человека случился =)наверно, взрослеешь, раз задаешь такие вопросы
Игра - она и есть игра. Гордится тебе, по большому, счету нечем. А поскольку ты гордишься, кажется что ты умалишенный.
Когда эту игру включат в олимпиаду, тогда да - повод для гордости найдется. А так...
Когда эту игру включат в олимпиаду, тогда да - повод для гордости найдется. А так...
Так смотрят только лузеры, и не ценители великого WoW!!!!
а чем это хуже... емм.. . например футбола?
Потому что так оно и есть. Я сам в прошлом игрок. Буквально пол года живу ЖИЗНЬЮ, а не этим ГАМН0М!! ! Эта дрянь выпивает из нас все соки и выжимает как лимон. Разве не было у тебя такой ситуации, когда от игры тебя тошнило, и ты говорил себе сам, что больше не подойду к проклятому ящику. А на следующий день тянет с новой силой. Вкалывая тебе адреналин, игра выпивает все соки! Даже если ты считаешь по другому, это так! Сам через это прошел. Жизнь гораздо лучше игры! Ни одна видеокарта не даст такую графику, какую можно наблюдать просто выглянув в окно.
Коментарии к ответу S.T.A.L.K.E.Ra. Ты живешь ради игры, учишься ради нее, чтобы потом зарабатывать и вкладывать деньги в комп и игры. Нельзя быть зависимым от ЭТОГО! Самое большое разочарованье - это потеря времени. Его не вернуть! А твоими воспоминаниями, будут только фраги и пройденные уровни.
Коментарии к ответу S.T.A.L.K.E.Ra. Ты живешь ради игры, учишься ради нее, чтобы потом зарабатывать и вкладывать деньги в комп и игры. Нельзя быть зависимым от ЭТОГО! Самое большое разочарованье - это потеря времени. Его не вернуть! А твоими воспоминаниями, будут только фраги и пройденные уровни.
скажи пошагово как скачать war craft 3 плиз
Похожие вопросы
- Игроки в WOW wotlk...установил патч 3.3.2,но хочу играть на 3.2.2а каким образом мне это сделать,подскажите пожалуйста!
- За кого лучше играть в WOW начинающему игроку?
- Игроки WoW подскажите пожалуйста.
- Вопрос к матёрым онлайн геймерам, конкретно к игрокам World of Warcraft. Вопрос как установить wow?
- Посоветуйте с WoW
- Вопрос игрокам Wow
- возможно ли сделать игру, в которой открытый мир будет больше чем в WoW и чтоб все, все игроки находились в нем в...
- как определить игрока в кс читак он или профи ?подскажите
- Сейчас в моду вошли онлайн игры: LineageII, WOW как вы думаете играть в них намного интереснее и какая на ваш взгляд
- WOW и Lineage II,что лучше?