Прочие компьютерные игры

Вопрос игрокам Wow

Значит была у меня стартовая версия, достиг 20 лвл и сегодня покупаю полную на месяц за 359 рублей, у меня появились миры полной версий но я качал 20 лвл на другом, т. е а этом котором я качался стартовая версия ещё но почему? я же купил полную
Эрик Антонов
Пишите в техподдержку.
Пётр Сокирко
Лучший ответ
GameTarget.rubeta…kartochnaya-igra…world…warcraft
Опубликовано в Бета-тесты, Анонсы, Новости онлайн стратегий. ..На данный момент речь идет о девяти героях, которые непосредственно связаны с некоторыми классами вWoW. Как и всякая другая карточная игра, Heartstone позволит игрокам создавать собственные колоды из.. .
Нелля Кудерек
да, чего уж там, не повезло вам
Санька Санек
Читнись !..
Тоже самое было ))
кач заного
Колян Наумов
2 записи
Качайся заново.
Подписка - г.
Суппорт в помощ
Просто невнимательно покупал игру и создал новую учетную запись (ни чего страшного тех. поддержка эту проблему решает). Стартовую версию всегда можно продолжить (если правильно купить, так что не надо говорить что заного качаться придется). И не слушай людей с пиратки, официальный вов все равно лучше, тем более если шмотки покупать зачем играть тогда? если пвп то одеться занимает всего ни чего времени и вперед к вершинам рейтинга=)
Adil Oylum
у меня так 3 мира появилось. в разное время триалки брал. 5 лет проплачиваю "WoW3", первые 2 никак не пропадут, а там чары с занятыми никами висят..
вниматильней нужно. всё палучится
Техподдержка.
Через 1 день когда заказ проверят и подтвердят оплату, тогда ты сможешь качаться дальше. А пока тебе нельзя качаться выше 20 и говорит в общий чат.
Это только пробник. Полная версия будет сначала
Arman Oshakbaev
Скачай еще разочек
Просто ты походу сделал новую запись посмотри у себя у тебя наверно 2 записи вов 1 и вов 2 у меня так же было качался заново
Ты создал и оплатил новую учетную запись. Больше вариантов нет.
блять зашел думал про ворлд оф тэнкс
Anton Podgorodetski
Просто скачай пиратку и все дела. И денег лишних не кидаешь и качаешся до 85 уровня. Напиши в поиске изенгард и все. Да и еще одно: на этом сайте можно купить вещи в магазине что бы не идти в подземелья и рейды. Для голоса нажми красный палец на главной странице сайта. Тебе будет капать 10 руб сайтовых за каждый голос. Все удачной игры! (на этой пиратке сам играл и играю и все нормально)
Короче, это всего лишь пробник. Полная версия будет сначало.
Вот так там. Качайся заново
Hayrula Kamilov