Прочие компьютерные игры

Вопрос про WoW

Чтобы играть в World Of Warcraft Нужно скачать клиент и играть?Что такое Wow cataclysm(походу не правильно написал)?
Нужно скачать и пропатчить клиент до версии, актуальной на сервере, где собираетесь играть: 4.0.3 для оффа, 3.3.5a для 99% пираток.
Чтобы играть на оффе, надо будет приобретать ключи от всех четырех частей игры (чтобы получить доступ ко всему контенту) - классик, БК, ВотЛК и Катаклизм, все обойдется примерно в 850-950 р (смотря где покупать; надежнее всего - через форму в личном кабинете, но можно и на сторонних сайтах, например плати. ру - и чуть чуть выиграете в цене) . С ключем классика получите две недели игры, в дальнейшем месяц будет стоить 359 р (при оплате через вебмани) , или немного дешевле, если оплатить сразу три / шесть месяцев.
Ссылки на бесплаттные серверы WoW можно найти на http://wow.mmotop.ru/ - регистрируетесь, редактируете файл realmlist в соответствии с сервером (что там надо прописать, обычно пишут на главной странице сайта сервера) , и в путь... навстречу глюкам и откатам )))

Если будут еще вопросы, пишите на почту, постараюсь ответить.
Лёха Чечулин
Лучший ответ
ВОВ гиблое дело это) 1.скачиваете клиент 2.покупаете 1 диск и можете дакачатся до 60 лвл 2 диск 70 лвл 3 диск 80 лвл 4 диски 80 лвл и 5 диск ( дополнение называется катаклизм ) 85 лвл каждый диск стоит в среднем 300-400 рублей и плата за 1м месяц игры 300 рублей )) Надо вам это или нет думайте сами )
Инициатор Вопросов ой не диски а ключи в интернет магазинах !
Лёха Чечулин эмм... с ценами напутали маленько ))) + покупать можно (и желательно - намного дешевле) не сами дски, а ключи к соответствующим дополнениям. По ценам на прлати.ру - классик и БК - по 180 р, ВотЛК - 350, Катаклизм - 399р- с вариациями у разных продавцов. Аб плата - не 300, а 359 р (если платить за один месяц через вебмани), или чуть дешевле выйдет, если оплатите сразу 3 или 6 месяцев.
катаклизм это последняя версия варика! скачай клиент, определись на каком сервере будешь играть! оф серв лучше, меньше багов! но он платный! есть также бесплатные частные серверы! я играю в вов 3.3.5а на частном сервере! все ок! выбираешь серв регистрируешься меняешь реаллист и го!
Pasha2014
Pasha2014 если что пиши в личку! чем смогу помогу!