Прочие компьютерные игры
вопрос по wow
каким классоми за какую сторону лучше играть новичку также просьба обьяснить что лучше лич кинг или катаклизм в чем отличия от линейки и еще дайте плиз ссылку на руоф лич кинг там сейчас плата за месяц есть или уже бесплатно? заранее спасибо
Катаклизм!
1) За кого хочешь, за тех и играй. И за Альянс, и за Орду хватает и неадекватов, и нормальных игроков.
2) Отличия от линейки - юзай поиск, не ленись.
3) На оффе - только Катаклизм, ВотЛК сохранился только на пиратках. Аб. плата на оффе - 359 р/мес, +разово нужно приобрести ключи дополнений = еще около 850 р.
************************
Volodymyr Maik - хоть про циркуль не говорил бы, не позорился.
************************
Нет бесплатного офф-сервера и думаю не будет слава богу.
http://eu.battle.net/wow/ru/ официальный сайт.
За какой класс играть и за какую сторону выбирать вам-игра достаточно сбалансирована.
Если хотите всегда быть в пати возьмите танка (паладин, воин) или хила (друид, прист)
Отличие от линейки-просто ВСЁ
Лучше, я думаю лич, т. к. в кате уже не тот ВоВ. Бесплатного пока (!) ничего нет, но после выхода панд, говорят, что будет бесплатная ката. Если собираешься играть на оффе (!) то смотря какой сервер. Самый топ на оффе - Свежеватель душ и Черный шрам. На Свежевателе тащит орда, на шраме альянс. А каким классом играть это уже на вкус и цвет. Создай ханта, интереснее одному качатся. Если хочешь арену- бери вара или любого хила.
Если новичок то играй Паладином, Орда имеет ПВП наклонение (поля боя, арены) а Альянс ПВЕ (подземелья, рейди) так почти на всех сервах. Лич кинг лутше бо в кате все уж слишком упрощено. А играть лутше на вовциркл, он хоть и пиратка но самая лутшая пиратка. Список серверов есть на ммотоп. ру
катаклизм новая но тама мала русских серверов Алианс рулит=)