Прочие компьютерные игры
Как справиться с трясущейся рукой в Cs Go?
Когда играю в Cs Go, начинает трястись рука, особенно во время клатча. Из-за за этого не могу нормально попадать в цель. Как с этим справляться? И еще, где лучше тренировать скилл, на Дм серверах, или же на Aim Botz ?
Во-первых аим тренировать посивный на ботах да но на двигующихся при этом всеровно двигатся ну стрейфы шаришь, а вот за привычку дрочить на клачах это вот уже дело психики тебе скорее всего наушко какой-то *** арет типо он там ты здесь. А насчёт привычки игры против человека это другое играе на дм. НАШЕЛ КАК ТЕБЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С ДРОЧИЛОВОМ короче тебе нужно не раслабится а сжать свое очко чтоб было хорошо дальше концентрируешься на экране в целом видишь противнки наводишься на него и концентрируешься на его модели иииии при этом ты должен не обращать внимание на свой мозг да ты ща скажешь ты шо ааут в клаче думать надо но тебе лучше не думать ты боишься видимо проиграть иза чего ты скорее всего успевааешь придумывать как тебе не даст потом тёлка за проигрыш или как тебе твой однакласник отвесит в общем ты понимал МОЗГ ВЫРУБАЙ ***%$ и это не рофл это моему знакомому помогает он ваше когда на клаче такую дичь орет к слову он чичен: D
мизинцем по коврику тормози
достаточно занять грамотную позицию и не торопиться. умная позиция и поведение самый правильный вариант против нервов и дергающейся руки. обмани противников. заставь их действовать как тебе надо.
это самый подходящий вариант против 5-10 игроков, когда ты остался один.
валерьянки бахни перед каткой, тренится надо с ботами но не просто стрелять
Подрочи малеху )) успокой нервы ))
Перестать пить. А вообще только если под успокоительным играть, тогда будешь спокоен всегда)
Алексей Волков
Я не пью))