Прочие компьютерные игры

Бегал в пати с одним парнем... он в общем задонатил 3 млн в игру (БНС) Как относитесь к таким?

Но рукастый гад. Форс мастер ник не напишу. Может кто знает его? Не суть. Просто столько задонатить.. жесть ваще. Не надо писать откуда знаешь и тд. У него сфера максимальная, а ее до максимума развить только путем жесткого доната можно.
Просто как вы относитесь к таким игрокам?
Сергей Морозов
если это ему приносит удовольствие - почему бы и нет. тратить деньги на собственные развлечения нормально.
я скорее с недоверием отношусь к другой крайности, когда для полноценной игры требуется донат, а кто-то играет в обрезок от игры принципиально не вкладывая ни копейки. зачем?
Александр Желтовский
Лучший ответ
Отрицательно. Есесна деньги его делает что хочет, но благодаря таким вот индивидуумам игры без возможности вливания реального бабла сейчас редкость. Одни хавают все что угодно, а потом норм геймеры жалуются издатели офигели. Да не они офигели а поразвелось любителей коричневой субстанции вместо баланса и геймплея. Вот пару раз проваляться в ноль эти поделки издатель призадумается.
Так что можно таких игроков вполне себе презирать, да оскорблять людей неправильно, но вот думать я могу так как хочу
Мехман Пириев
Ну если есть деньги, почему бы их не потратить как тебе хочется.
Юра Надеждин
П**деть - не мешки ворочать.
Его прибил бы любой родственник.
Не понимаю я таких людей, как по мне лучше каких нибудь игр купить, чем вливать деньги в какую нибудь доилку .
Сергей Морозов Само собой. Это писец)
Вот поэтому я не люблю и не играю в игры, которые распространяются по модели free to play. Я готов платить, но требую предоставить мне за мои деньги законченный продукт без дальнейших вливаний или с минимальными вливаниями.
Василий Михеев
Мехман Пириев эти тренды теперь касаются не только f2p игр, так что даже норм геймерам приходится с таким сталкиваться -_-
Ох, почитай про Бойцовский Клуб. Там в браузерку люди миллионы вливали
Андрей Камнев
Обычный игрок, что-тут такого ?
Пусть донатит, это его деньги и право, а не твои.
не осуждаю, но сам донатом не занимаюсь, ибо теряется весь интерес к игре. У каждого свои заморочки, мне же больше нравится, чтобы мое развитие проходило постепенно, так я лучше понимаю все нюансы и тонкости игры, которые впоследствии позволяют мне одерживать победы над ярыми задротами. )
Если у человека есть деньги, то почему бы и нет