Но рукастый гад. Форс мастер ник не напишу. Может кто знает его? Не суть. Просто столько задонатить.. жесть ваще. Не надо писать откуда знаешь и тд. У него сфера максимальная, а ее до максимума развить только путем жесткого доната можно.
Просто как вы относитесь к таким игрокам?
Прочие компьютерные игры
Бегал в пати с одним парнем... он в общем задонатил 3 млн в игру (БНС) Как относитесь к таким?
если это ему приносит удовольствие - почему бы и нет. тратить деньги на собственные развлечения нормально.
я скорее с недоверием отношусь к другой крайности, когда для полноценной игры требуется донат, а кто-то играет в обрезок от игры принципиально не вкладывая ни копейки. зачем?
Сергей Морозов
+++
Отрицательно. Есесна деньги его делает что хочет, но благодаря таким вот индивидуумам игры без возможности вливания реального бабла сейчас редкость. Одни хавают все что угодно, а потом норм геймеры жалуются издатели офигели. Да не они офигели а поразвелось любителей коричневой субстанции вместо баланса и геймплея. Вот пару раз проваляться в ноль эти поделки издатель призадумается.
Так что можно таких игроков вполне себе презирать, да оскорблять людей неправильно, но вот думать я могу так как хочу
Ну если есть деньги, почему бы их не потратить как тебе хочется.
П**деть - не мешки ворочать.
Его прибил бы любой родственник.
Не понимаю я таких людей, как по мне лучше каких нибудь игр купить, чем вливать деньги в какую нибудь доилку .
Сергей Морозов
Само собой. Это писец)
Вот поэтому я не люблю и не играю в игры, которые распространяются по модели free to play. Я готов платить, но требую предоставить мне за мои деньги законченный продукт без дальнейших вливаний или с минимальными вливаниями.
Мехман Пириев
эти тренды теперь касаются не только f2p игр, так что даже норм геймерам приходится с таким сталкиваться -_-
Ох, почитай про Бойцовский Клуб. Там в браузерку люди миллионы вливали
Обычный игрок, что-тут такого ?
Пусть донатит, это его деньги и право, а не твои.
не осуждаю, но сам донатом не занимаюсь, ибо теряется весь интерес к игре. У каждого свои заморочки, мне же больше нравится, чтобы мое развитие проходило постепенно, так я лучше понимаю все нюансы и тонкости игры, которые впоследствии позволяют мне одерживать победы над ярыми задротами. )
Если у человека есть деньги, то почему бы и нет