Прочие компьютерные игры

Почему именно "Юла - крутится за вас"?

Почему за меня? А если я сам захочу покружиться? А если я не хочу кружиться?
M L
ну так покрути ее

вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос с вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вс вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вс вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вс вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вс вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вс вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вс вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вс вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вс вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вс вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вс вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вс вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вс вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вс вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вс вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вс вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вс вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вс вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вс вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вс вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вс вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вс вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вс вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вс вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вс вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вс вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос в
Евгений Цалко
Лучший ответ
M L класс!
я её не просил, придёт время она остановится
Ziya Pasayev
M L Вот именно!
Полное безобразие, и отсутствие воспитания!!!
США в шоке.
Потому что баклажан!