Прочие компьютерные игры
Во что посоветуете поиграть (Вообще все категории)?
Игроки бывают разные. Кому-то нравиться шутеры, а кому-то симуляторы. Если вы любите шутеры (стрелялки) то подойдут вам игры: Counter Strike,Call of Duty,Far Cry.Если вы любите с сюжетой линии (с историей какого-либо персонажа), то тогда: The Mafia City of Lost Heaven,Различные части GTA,Just Cause.Если любите со страшными монстрами, то: Doom,Left 4 Dead 2.Хотите с друзьями, пожалуйста: CS:GO,Dota 2(Все скажут, что эта игра ужасна из-за комьюнити, но играйте в своё уовольствие)
в прятки

Сейчас играю в Slay the Spire - это великолепно. Давно такой годноты не встречал
А пошли все эти казуалы со своими скайримами, ГТА, асасин кридом и прочей фигнёй. Наш выбор суров, борода, море пива, блевотина, расчленёнка и конечно же котики ^_^ Всё это можно встретить в "dwarf fortess", да прибудет с вам Армок!)
Роблексь:)
В реальную жизнь ( все категории)
Если онлайн шутер то ворфейс если карты то хартстоун . Хорошая играра мафия 2 и асасин крид Вотч докс 2 и факкрай4
В бесплатные онлайн игры https://onlinelevel.ru/
Советую все сезоны The walkin Dead game-хорошая игра, также недавно вышел ремастер всех сезонов, Detroit: Become Human-игра хорошая если есть ps4 можно играть уже но если компьютер то надо подождать до декабря, ещё можно посоветовать Gravity Rush 2-игра прикольная играть по фану, Если хотите хороших игр могу посоветовать поискать ps store или steam
Майнкрафт, роблокс, фифа, гта, гаррис мод