Прочие компьютерные игры

Чем хорош предзаказ на игры?

это можно игру предварительно скачать?
Поскольку у меня медленный интернет, а игры сейчас 50-100 гб новые, предварительная загрузка помогает запускать игру в день релиза.
Денис Белов
Лучший ответ
Иногда за пред. заказ дают разные бонусы и зависимости от "премиальности" скачать раньше чем остальные
Ден Ден А иногда игра выходит мусором и ты прое. бываешь бабло
Плюсы в том, что как правило, получаешь какие то бонусы.
Ну и поиграть сможешь как только она выйдет.. Бывают случаи, когда предзаказ стоит дешевле, чем уже вышедшая игра. Но это уже дело случая. Больше плюсов нет.

А вот минусы... Что будешь делать, если она не выйдет ? ) Ну с популярными проектами это понятно, все норм. А вот например что делать людям, которые еще в 17м году сделали предзаказ на LMR (визуальная новелла). Ее до сих пор нет =) в стиме значится дата выхода "В 2019" причем с каждым новым годом эта цифра растет. Не удивлюсь если 1января дата выхода изменится на "2020"
Станислав Барканников А вот минусов тоже нет, есть только один минус.
У каждой игры по разному.
Кто-то дает скидку на предзаказ.
Другие дают доп плюхи. аля DLC в подарок или другую игру в коллекцию.
Ну и некоторые дают ранний доступ к игре, как в случае с недавним GRID.
Выход только 11 числа. но те, кто заказал делюкс, уже могут играть.
Damon>>Good Like<<Matveev
пиратство зло лицензия хорошо
Aleksandr Semenov
Можно получить различные плюшки
Shapagat Dabys
Помогаешь в разработке как минимум.
Алекс Гал
Бонусы дают (не всегда) и возможность предварительной установки, также могут дать доступ к бете или дать возможность играть раньше на несколько дней (все это - не всегда).
нет. он ни чем не хорош. качай всё с торентов….
Плюшки разные разработчики дают за предзаказ, да и скидочка как ни как может быть