Прочие компьютерные игры

RockStar лаунчер не может подключиться к игровой библиотеке

Короче смотри: нажимаеш WIN+R в открытом окне пишешь services.msc откроется окно {СЛУЖБЫ} далее ищешь службу Rockstar Game Library Service далее кликаешь по ней правой кнопкой мыши далее свойства в открывшемся окне выбираешь тип запуска {вручную} жмёшь применить затем в том же окне нажимаешь {запустить} начнётся загрузка. ВСЁ. Объяснять нормально не умею но надеюсь поймёшь.
Бекбол Мусабеков
Лучший ответ
Я тоже удалил RockStar лаунчер, а теперь бесконечное сканирование.
Ura Shlyk
Подожди минут 20, возможно были неполадки с серверами R*
Yury Hlova
Данил, нет он работает и на пиратской GTA 5, просто не до конца, но с помощью него игра запускается. Скорее всего репак не тот, скачай с другого сайта советую с kinozal-tv-appspot.com, вроде так называется.
"макс кириллов
ДА ТЫ БОГ ИЛИ ЧТО?
Переустанови игру, перед этим почисти реестра. Если не помогает - скажи какая у тебя винда.
Удали лаунчер и скачай с офф сайта, на epic games и steam они не обновляются
удали Rockstar Games Launcher! и если ты купил игру через steam то через библиотеку установи Rockstar Games Launcher, потому что Rockstar Games Launcher если скачать с сайта или другого контента и установить то игра не запустится steam это совсем другое
скачивайте ru.socialclub.rockstargames.com/rockstar-games-l...
просто установите новую версию, сам переустановит все, не нужно манипуляции с удалением.
Abdullah Uzbek
У тебя пиратка или со стима если пиратка то лучше переустанови а если со стима то хз
Всё очень просто. Ищите у себя на ПК директорию с игрой и в настройках игры указываете путь к ней.
РЕШЕНО, ПРОВЕРЕНО НА МНЕ!!!

Прихожу после шараги, хочу поиграть на аризоне гта5, вылазит данная ошибка.
Перепробывал все методы из инета, такие как перезагрузка, переустановка лаунчера, выключение всех защит на пк, переименование диска, совместимость менял, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО, в итоге наткнулся на тему, почему не скачиваются некоторые файлы того или иного приложения. Там было написано что интернет rostelecom может блокировать некоторые файлы, и лучше подключится к другой сети.

РЕШЕНИЕ - я вставил вайфай модуль в пк, (для ноутов эта модем флешка называется)
Раздал интернет, подключился с компьютера. Пробую запустить - и все работает. Мучался 3 дня. В итоге ошибку исправил сам.

КРАТКО - РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ - ЭТО ВАШ ИНТЕРНЕТ, ПОДКЛЮЧИТЕСЬ ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ, ИЛИ К ДРУГОЙ СЕТИ.
всем спасибо.
проблема такая, я ещё не установил игру так как взял на Social Club и вылезает такая ошибка
Ник Шилов
Руслан Тарасов, спасибо огромное!
Я I
У меня тоже было так сегодня, подожди какое-то время