Прочие компьютерные игры

как выпросить ноутбук для учебы?

как выпросить у родителей ноутбук для учебы за 200к рублей. Очень прошу. Помогите.
Ты думаешь, что родители такие балбесы, что они не понимают, что ни о какой учебе речь не идет????
НАХРЕНА тебе для учебы - ноутбук????
Сергей Дружков
Лучший ответ
С игровой видеокартой?
Сергей Сылкин
Шантажировать угрозой покончить с собой, если родители не раскошелятся.
Таким способом я уговорил родителей купить мне машину и квартиру, ноутбук это мелочь.
Petruccio Malcev
Заработай
Них•я ты
ACER PREDATOR решил купить?
Роман Нестеров Самый треш только знаешь? Ни для кого не секрет, что у засера все предаторы хлам горящий. Нормальные ноуты только на базе Clevo. Некие годные альтернативы есть только у msi в gt-серии и у dell в серии alienware.
Надо не выпрашивать. Начни копить, работай и родители добавят.
Просто истери и ори в голосину "Дайте 200 штук!! Мне нужен ноутбук для игр! Ой, в смысле, для учёбы, да! Майнкрафт - это моя жизнь, б-дь. МАЙНКРАААФТ!!!"
Скажи, что по информатике задали отрендерить 2-х часовое видео с множеством высокополигональных актёров и полной симуляцией физики жидкостей, волос и света.
Edi Charchoglyan Них. не понял, но очень интересно
Ноутбук за 200к? Ты серьезно? Для учебы? (ТОП ОТГОВОРКА)

Ты точно в России живешь?

Проще подешевле найти и показать... шансы покупки в разы будут больше

У меня за 30к и норм. (не жалуюсь и в норм игры играю... и для учебы самое то)

Если нужен прям для новых топовых и требовательных игр, то вырасти и заработай лучше на комп.
Daniar Mamitov
Ну, я с такой проблемой не сталкивался, но могу порекомендовать способ как прокатило у моего друга.
Просто начинай улучшать свои показатели знаний, улучшай оценки и так далее, родители будут видеть твои старания. Но сразу не говори о том, что все чем ты занимаешься - ради ноутбука. Постепенно всё. Но когда уже многие предметы у тебя будут вроде отлично или хорошо, то можешь сделать попытку.
Только сразу не говори, что он для учебы. Скажи честно: "Мам, пап, мне очень нужен ноутбук, я буду использовать не только для учебы, но и для игр. Я очень давно о нем мечтаю".