Прочие компьютерные игры
Как вернуть интерес к видеоиграм?
Здравствуйте недавно начал замечать геймерский кризис даже перерывы не всегда помогают что делать в данной ситуации? просьба не писать бросай видеоигры т. к это мое любимое хобби и мне не хочется его бросать
Начни играть
Ernar Ernar
а можно пожалуйста более полезный совет
Дождаться, пока выйдет что-нибудь действительно годное) А то всякий шлак выходит в последнее время
Ernar Ernar
а по моему год удался на таки игры как outer world и т. д
Сделай большой перерыв, потом снова ищи игры в твоем вкусе.
Никак. Ты же не спрашиваешь как вернуть интерес к куличикам в песочнице)
Игры это сложно и не очень интересно, это больше именно, хобби, попиариться потом.
Ernar Ernar
вот именно что сложно меня привлекают сложности
У меня такое было. Летом в начале августа вообще не хотел играть. Ну и не играл 3 месяца. А потом интерес появился
Ну, у меня было такое, когда меня отвезли в деревню отдыхать на большую часть лета. Мне понравилось тусить летом в деревне. И играть мне вообще не хотелось в комп, ибо появилась там девочка где была взаимная любовь, и тип все ок. Даже когда приехал домой в Москву, мне не хотелось садиться за ПК. Вот просто не хотелось, и я не знал даже почему. Потом просто, один раз произошло такое, что друг меня позвал играть, я отказал. Ну, он докапывать естественно стал мол "Ну че ты, го поиграем" и так много раз. Я ему сказал мол "Давай завтра". На след. день он пишет, я тоже сказал ему "Го завтра". На след день пишет, я опять в отказ, ну и он мне сказал мол "Не правильно ты поступаешь, обещал же". Ну и пришлось через силу с ним сесть играть. Потом вроде, на след день, я уже просто сел за ПК, серфил в вк, ютубе. А когда он зашёл в игру, я с ним стал катать. И вот так возобновилось у меня всё, появился вновь интерес. Все было это в этом году. Но одно дело, мне 14 лет, и вот такая херня, а если тебе больше 18, и не хочется играть, то это уже значит, что ты вырос из игр:)
Погрузиться в образ жизни, который вы вели когда имели желание играть.
Ernar Ernar
сидеть за компьютером и есть чипсы?)
WarFace
Ernar Ernar
недавно запускал... он стал парашей для донатеров
Ernar Ernar
радуга или кс на 2 головы выше