Прочие компьютерные игры

У кого была сега дримкаст во что играли?

Из самого запоминающегося на Дримке - Shenmue, MSR, SoulCalibur, D2, JetSet Radio, Skies of Arcadia, Grandia 2. Последняя чуть позже вышла на PC, и была, наверное, одной из первых JRPG в истории, портированных на PC - это случилось еще в начале нулевых. До сих пор диск Фаргуса с ней где-то валяется. Dreamcast'a не было, в нашей деревне вообще мало кто знал о каких-либо приставках кроме Dendy, Sega MegaDrive и PS1, так что с играми Dreamcast'а ознакомился уже в эпоху эмуляции. Вот даже сейчас хочу разжиться Dreamcast'ом и Nintendo64, но поиск игр под эти консоли будет головной болью. Если в случае с N64 решить проблему можно флеш-картриджем, то вот с дримкой все намного сложнее... Из-за нестандартного объема диска - только самопис с оверборнингом на старом дисководе, так как привод очень привередлив и в упор не видит диски, записанные на высоких скоростях. Плюс, не со всеми играми это прокатит, а только с теми которые "весят" до 700 с копейками мегабайт.
Максим Тынкович
Лучший ответ
Роман Тарнавский А йа задрачивал в Rigue Spear,Code Veronica,Omicron HeadHunter эх такая консолища была!На неё исчо хотели первого Хитмена портировать но не успели. Потом были две плойки два, даже три и икс бокс ориджинал самый первый но от дримки больше впечатлений и ярче.
Собственной не было, но часто менялся с другом - он мне дримку на неделю, а я ему первую плойку. Из игр что помню - shenmue, code veronica, crazy taxi, штуки три игр из серии sonic, vigilante 8 2nd offense который смотрелся приличнее чем на плойке...
Самец Пчелы