Прочие компьютерные игры

В кукую игру вы не играли из этого списка и почему?

Во все
Денис Савин
Лучший ответ
ПУБГ, Сурвариум - это шутеры, а у меня реакция никчемная. + у Сурвариума - плохая история.
Нурбол .
Ни в одну не играл.
Из списка играл: Мафия во все три, Ведьмак во все три и GTA во все части начиная с 3й. остальные как то просто пропустил, или в то время игрового компа не было, игровой комп только с 2012 года приобрел
Юра Кошурин
Один раз играл в Grand Theft Auto 5 - не понравилась. Пару раз играл Euro Truck Simulator 2 - наскучило, да и вообще не люблю симуляторы. В Tomb Raider играл, прошел полностью, затем следующую часть, последняя не потянула. В остальные игры не играл. Не которые из них знаю, не нравятся из-за сюжета, про онлайн вообще молчу - терпеть не могу.
В ГТА 5 не играл.
Потому что не хочу играть в откровенно быдляцкую игру.
Аман Сатымкулов Хорошая игра.
Мне проще сказать, в какие игры из этого списка я играл: ETS 2, Portal 2, The Talos Principle, Tomb Raider и The Witcher 3. Остальные мне не интересны, или руки пока не дошли.
Александр С
Из всего списка играл только в Лару Крофт и Мафию. Остальные мне не иниересны
Иван Бенюш
Нурбол . Поиграв в Лару, не поиграть в Ведьмака 3 - как-то сомнительно.
Сергей Лукьянченко Один раз играл в Grand Theft Auto 5 - не понравилась. Пару раз играл Euro Truck Simulator 2 - наскучило, да и вообще не люблю симуляторы. В Tomb Raider играл, прошел полностью, затем следующую часть, последняя не потянула. В остальные игры не играл. Не которые из них знаю, не нравятся из-за сюжета, про онлайн вообще молчу - терпеть не могу.
Играл в Мафию. Остальные не мой стиль.
Сергей Смолин
Еще бы список игр, о которых вы говорите, дядь...
Leom Shalem
Leom Shalem А, всё, картинка прогрузилась.
1) Что это? Какой-нибудь "Ил-2: Штурмовик"? Не играю в такое.
2) Что это?
3) Что это?
4) Что это?
5) Что это?
6) Играл, даже зависал, надоело!
7) Не тянет.
8) Играл, зависал, и оффлайн и онлайн, клевая.
9) Играл, клевая.
10) Что это?
11) Что это?
12) Играл, зависал, суперская!
13) Не играл, мне больше оригинальный сталкер нравится, чем его фейки.
14) Что это?
15) Что это?
16) Играл, зависал, клевая.
17) Не играл, наслышен, наверное клевая.
18) Не играю в такое, в свое время в эту фиговинку все дрочились.