Прочие компьютерные игры

Господи, почему Just Cause 4 такая кривая?

Зашел в игру, всё на ультрах, 80-90 ФПС и всё круто
Должен сказать ради справедливости, игра выглядит просто УЖАСНО
Прошел первую миссию, оказался на деревне, подошел к мосту и БАЦ - "Фатальная ошибка". Пишет мол проблемы с драйверами видеокарты, бла-бла-бла…
Драйвера стоят самые последние 441.87, но игре они всё равно не нравятся
-------------------------------------------------------------------------------
Ладно думаю, ну разок выдала ложную тревогу, с кем не бывает...
Запустил игру заново, на этот раз на том месте уже не было никаких ошибок
Но когда летал на костюме-крыле, игра вдруг зависла и "ПЕРЕСТАЛА ОТВЕЧАТЬ"
--------------------------------------------------------------------------------
И самое главное, весь интернет завален с жалобами на эти ошибки
Куда разработчики смотрят? Почему это г0внище не исправляют?
Не вопрос а рассуждение.
Как и большинство компаний, им нужно бабло не знаю делали они 3-ю часть с душой в любом случае графон не оправдан, ожиданиями, трудами людей.
А ведь им нужно бабло а на яндекс оценках и отзывах, куда не глянь даже на игре с объективной оценкой 4,6 из 10 будет срач, а знаешь почему? Они все равно это сожрут именно по этой причине, оценка на каком нибудь сраном яндекс маркете (Яндекс кстати развит в США довольно не плохо) гораздо важнее оценки критиков по метакритике, да и всё равно там же нету адекватных людей либо их крайне мало а вот такого срача, там полно. Таже проблема касалось и гта 5 и рдр 2, хрен что исправили но им же наплевать, да, им просто наплевать вот и все. Что делать? -Играть в нормальные игры.
From The Fourth Region !
Лучший ответ
Скорее всего кривой репак, или кривая лицензия, не знаю что. Т. к у меня всё было норм
Владислав Нефёдов Репак от проверенного годами Хатаба
А лицензия не может быть кривой, если лицензия кривая - значит у всех
Скатились
Максим Панкин
То же самое люди говорили про GTA:SA, GTA4, GTA5, RDR2... Много Rockstar исправили? Кстати, не обязательно на последней версии дров должно идти лучше, чем на старой- иногда наоборот. Ещё заметил тенденцию- разработчики усложняют жизнь халявщикам и внедряют компаненты, которые приводят к падению пираток. Например известный вылет GTA5, при смене персонажа в одной из миссий. У самого лицензия, но даже с ней я замучался с лаунчером, который не мог обновиться и как результат, вместо игры- хрен.
Дима Кимяев
Владислав Нефёдов Обожаю малолетних дегенератов, которые ни во что кроме Г0внокрафта и Фортнайте не играют, а при виду вот такого фуфла как Just Cause 4, щенки думают что это верх красоты и реализма. И когда они слышат о том, что эта игра полная херня, малолетние щенки сразу же начинают плакать и бомбить, писать "ХЕРНЯ ЭТО ТЫ, ИГРА КРУТАЯ".
Ну что сказать, малолетние щенки на то и малолетние щенки, мозгов ноль.
Г0вном корми - будут кричать что это шоколад
говн0 это ты графико дрочер ипанный
Владислав Нефёдов Почему-то в Just Cause 3 всё было хорошо, хммммм интересно....
А давайте-ка в 4 части сделаем мыльную оперу, люди же не графодрочеры
Открою тебе секрет маленький щеночек, с бомбящей жопой
Красивая картинка радует глаз, особенно в такой масштабной игре
А эта паpaша в 2018 в таком виде, разработчикам даже не стыдно
Владислав Нефёдов У меня прямо сейчас на компьютере стоят GTA 3 - GTA San Andreas и The Elder Scrolls MORROWIND, и я в них часто ираю. Слышал когда нибудь в жизни что-то о Морровинде? Знаешь какая там старая графика?
И ты щенок тут мне еще о графике что-то будешь кукарекать?
Я хочу чтоб в современной, требовательной игре была приятная картина
В игре 2013 года, Battlefield 4, просто великолепная картина
А в этой пapaше 2018 года, всё в мыле, как будто на PS3 играю...
И вот такие дoлбaeбы как ты, тихо соглашаются с этим
Поэтому разработчики и продолжают срать вам в рот
Олис Назмеддинов у каждого своё мнение долбоёбик ты мой кому то игра понравится комуто нет но ты бл@ть любитель дрочить на графику больше ничего нескажу графикодрочер@
Ubisoft чееек, и больше слов не надо
Владислав Нефёдов Вообще-то игру делали Аваланч, а издала Square Enix
Юбисофт вообще не имеет никакого отношения к серии игр Just Cause
Сам ты г*вно, игра топ.
Владислав Нефёдов Херня кривая а не игра, как раз для таких тормозов как ты