Прочие компьютерные игры
Все надеялись на топ-графику в 2018, а Darksiders 3 и Just Cause 4 по графике сделали шаг назад, это такая ирония?
разрабы поняли, что можно продавать любой высер и это всё равно купят) Это раньше игру переносили, шлифовали до блеска, а потом в релиз на дисках. Ты покупал готовый продукт. А сейчас? альфа, бета, релиз, 4 куска за лаганую и забагованую хрень с донатом... ассассины уже без клинков бегают, фифа вообще последние пять лет не меняется, зато типо каждый год новая выходит))
Atamyrat Orazgulyyew
RDR2 только вышла отшлифованной из недавних, рокстар заботятся о своей репутации.
Darksiders 3 - игра под платформу, поэтому она такая по графону уёб!!!
Atamyrat Orazgulyyew
У тебя голова под шапку явно :)
Не знаю, что там с Just Cause 4, а про Darksiders 3 сразу было известно, что каких-то графических изысков ждать не стоит (будто они были в предыдущих частях) - бюджет не тот (хотя ценник и стоит, как за ААА проект)
В играх я смотрю не на графику, а на арт, стиль, дизайн, прорисовку и т. д. В Darksiders 3 с этим всё в порядке. А вот в Just Cause 4 всё печально.
Чем тебе там графоний не нравится
Atamyrat Orazgulyyew
Вырвиглазный графоний
Графодрочеры, они такие...
Atamyrat Orazgulyyew
Ну играй в тетрис, там графония вообще нет
В игровой индустрии бывают моменты когда разработчики уходят в стадию застоя. То есть нет новых идей для оригинального сюжета, графики и геймплея. Другими словами, не могут сделать ничего нового, чтобы удивить игрока. Все мы живые люди, и нам всем свойственно быть ограниченными. Вот вы сможете придумать новую игру, которая переплюнет конкурентов и будет круче всех по графике?
Сейчас в ближайшие пару тройку лет не ждите ничего крутого в плане графики, лет через пять или десять возвращайтесь в игровую индустрию и запустите любую игру, и охренеете какими крутыми стали игры.
Atamyrat Orazgulyyew
Никто и не ждет от таких игр ничего нового, но шаг назад это сильно, как же им плевать на своих поклонников.