Прочие компьютерные игры

Все надеялись на топ-графику в 2018, а Darksiders 3 и Just Cause 4 по графике сделали шаг назад, это такая ирония?

Atamyrat Orazgulyyew
разрабы поняли, что можно продавать любой высер и это всё равно купят) Это раньше игру переносили, шлифовали до блеска, а потом в релиз на дисках. Ты покупал готовый продукт. А сейчас? альфа, бета, релиз, 4 куска за лаганую и забагованую хрень с донатом... ассассины уже без клинков бегают, фифа вообще последние пять лет не меняется, зато типо каждый год новая выходит))
ОК
Олексй Кунцький
Лучший ответ
Atamyrat Orazgulyyew RDR2 только вышла отшлифованной из недавних, рокстар заботятся о своей репутации.
Darksiders 3 - игра под платформу, поэтому она такая по графону уёб!!!
Petr Sundutov
Atamyrat Orazgulyyew У тебя голова под шапку явно :)
Не знаю, что там с Just Cause 4, а про Darksiders 3 сразу было известно, что каких-то графических изысков ждать не стоит (будто они были в предыдущих частях) - бюджет не тот (хотя ценник и стоит, как за ААА проект)
В играх я смотрю не на графику, а на арт, стиль, дизайн, прорисовку и т. д. В Darksiders 3 с этим всё в порядке. А вот в Just Cause 4 всё печально.
Sa Sr
Чем тебе там графоний не нравится
Atamyrat Orazgulyyew Вырвиглазный графоний
Графодрочеры, они такие...
Aleksandr Prokofjev
Atamyrat Orazgulyyew Ну играй в тетрис, там графония вообще нет
В игровой индустрии бывают моменты когда разработчики уходят в стадию застоя. То есть нет новых идей для оригинального сюжета, графики и геймплея. Другими словами, не могут сделать ничего нового, чтобы удивить игрока. Все мы живые люди, и нам всем свойственно быть ограниченными. Вот вы сможете придумать новую игру, которая переплюнет конкурентов и будет круче всех по графике?

Сейчас в ближайшие пару тройку лет не ждите ничего крутого в плане графики, лет через пять или десять возвращайтесь в игровую индустрию и запустите любую игру, и охренеете какими крутыми стали игры.
Вася Фышка
Atamyrat Orazgulyyew Никто и не ждет от таких игр ничего нового, но шаг назад это сильно, как же им плевать на своих поклонников.