Прочие компьютерные игры

Что вы можете сказать о 1050ti?

Sarvar Khakimov
Динозавр.
M7
Michal 7
Лучший ответ
То ещё дерьмо. По цене стоила как RX570, но была слабее раза в полтора. Хотя была очень популярна в кругу школьников-долбаебов.
Разогнанная офисная затычка. Пользовалась и пользуется успехом в РФ и некоторых странах бывшего СССР.
Андрей Белый
Лучше, чем ничего. А если поумерить аппетиты — то можно во многое поиграть, пусть и не на максимальных настройках.
виднокарта
Andrey Krachun
Сопоставима по производительности с hd7970
Стоит взять для бюджетной сборки если цена не превышает 5к.
сейчас это мусор эры позднего палеолита. хотя, его с натягом хватает на VR
Валера Майер
Пасьянс "Паук" великолепно тянет! Даже с запасом.
Тёма Истомин
Урезанный вариант GTX 1060 (6gb)
Alisher Saliyev
Не 8 гигов оперативки
Фарит Мифтахов
На минималках в HD разрешении поиграть в новинки на ней можно при желании. В некоторые игры можно даже и в Full HD.

Если ты рассматриваешь возможность покупки, то на б/у рынке за 5-6к рублей это не самый плохой вариант затычки, однако немного докинув сверху, при наличии хорошего блока питания, на том же б/у рынке можно умудрится взять RX 570 / 580, а там уже совсем другой уровень производительности. Брать новую карту за 10к+ нецелесообразно.

За примерно 14к можно взять 1650 Super, которая способна на средних / средне-низких настройках графики тянуть все игры в Full HD без просадок ниже 60FPS, а доплатив еще 3к сверху можно взять например 1660 Super, которая вывозит игры на высоких / максимальных настройках графики. Опять же при наличии мощного блока питания, за примерно те же деньги имеет смысл взять что-нибудь из серии RX 5?00XT от AMD
Борис Fox-Foto
Говнo мамонта, её имела, имеет и будет иметь рх 470/570, а сейчас хотяб 1660 нужна