Прочие компьютерные игры

В какой из игр по вашему наиболее проработан открытый мир?

Речь идет не о размере карты, а именно о его проработанности, разнообразии и живости
The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild кончено же. Лучше опен ворлда по факту нет и не будет долгое время.
РДР2 Вы серьезно? Конечно неплохо.. но до Зельды очень далеко.
Не смотря на стилистику, там самая глубокая проработка всех нюансов природы. Какой нибудь медведь вполне может грохнуть Линка без проблем. В игре почти полное взаимодействие с окружающим миром. Любое препятствие можно преодолеть, если включить смекалку. Сам гг может умереть быстрее от погодных условий быстрее, чем от опасных врагов. Игра даже спустя тысячу часов может подкинуть нечто новое и необычное, а это означает лишь то, что в игре огромное количество активностей, секретов и тд.
Про стилистику. Игра очень красивая на самом деле.
Игорь Ищенко
Лучший ответ
Эдуард Кубаев сраное мультяшное мыльцо. и что ты сейчас перечислил чего нету в рдр 2? медведь может убить? от холода можешь умереть? а может ли гг отравится от укуса змеи или убить врага рикошетом?)) ты хоть играл в рдр2
Иван Федориди не ну олды типо моррика покажут ей мастер класс причем вообще легко ))
ЗЫ не по механике взаимодействия с миром тут у нее похоже нет равнух (ну почти)
Безусловно в Rdr2. Как заметили выше, взаимодействие с игровым миром на высшем уровне. Ну и мир в этой игре живет своей жизнью. Леса реально рубятся, дома строятся, животные охотятся друг на друга итд
Эдуард Кубаев
Stas Ponomarev Лучшая игра в опен ворлде и по всей степени проработки именно The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild.Нет никакого высшего уровня в РДР2.Поиграй сначала во все последние игры в опен ворлде, чтобы составлять свое мнение, а пока...
Да сейчас во всех современных оупен ворлд играх мир проработан до мелочей, но если речь про взаимодействие с игровым миром, то RDR2 тут вне конкуренции.
Конечно же, The Legend of Zelda: Breath of the Wild.
Напичканность секретами, полное разнообразие локаций, от снежных гор до пустынь, озёр и вулканов + лучший уровень взаимодействия с окружением.
Еркин Мукашев
Игорь Ищенко А теперь представь вторую часть).
Assassin's Creed 4: Black Flag.
Иван Филатов
Сталкер.
Алексей Петров.
скайрим, майнкрафт
Аман Искаков