Прочие компьютерные игры
Безопасно ли донатить в роблокс?
Мой папа говорит что донатить в роблоксе опасно, так как номер карты и т. д и могут списать все деньги с карты! а я говорю ему что донатить не опасно, а он на своем! (он разрешил, но не через карту, а другим я пользоваться не умею! помогите пж
Так донатить в бесплатные игры - дело сомнительное
Евгений Нивидничий
Мне нужны робуксы! а там не бесплатно!
Русланбек Халиков
Это безопасно, отвечаю
Насчёт того что он говорит не всегда такое, но и донатить в игры ради скинов бред
Евгений Нивидничий
Спасибо! просто я не думаю что создатели роблокса будут обманывать на деньги! ибо как я вижу многие донатят, и все довольны, но мой папа думает иначе..
Виталий Яременко
сейчас же многие судят за скин
Руслан Кузнецов
необязательно на скин я вот буду донатить на геймпассы в кар крашерсе и в бесконечной икее (на вип сервер) может чуть исправлю свой скин
Положите на карту только деньги, на которые задонатите, а остальные переведите куда-то и намана. А лучше играть без доната. Это всего лишь игра
Евгений Нивидничий
спасибо! но пока что у меня своей карты нет (
Если донатить в сам роблокс то это полностью БЕЗОПАСНО, а если через сайты (что уже крайне бесполезно) то НЕБЕЗОПАСНО. Если твой папа не верит покажи ему мой комм я ему скажу. Здравствуйте я донатил в роблокс уже очень много раз. Это безопасно. А в случае ошибки можно связаться с тех поддержкой и деньги придут обратно.
Алексей Я
Спасибо)
Смотри короче.
1 - это не опасно
2 - ты можешь задонатить через телефон (спишутся деньги с него тоже)
3 - можно купить робуксы у других людей на сайте типо funpay (но это не безопасно) там можно и через киви платить, и через вебмани
1 - это не опасно
Евгений Нивидничий
Спасибо большое!
Если донатить, то только на скин джоджо
Владимир [][][]
чел шаришь
ДА Я МНОГО РАЗ ДОНАТИЛА И С ПК И С ТЕЛЕФОНА!!!!
если вы донатите через официальный сайт роблокса/приложение это точно безопасно, если вы сомневаетесь, положите на карту деньги на донат, а остальное на другую карту/снять наличными, я много задонатила и могу сказать, если вы донатите не через посторонние сайты, это безопасно
как обьяснить маме что если она мне задонатит в роблокс ничего не случится? и то что некто не будет ничего продавать, на подобе как игры с азартом
да донатить в роблоксе безопасно но как на меня ето безсмисленная трата денег
Когда мне было 12 лет я тоже горела желанием задонатить, но со временем осознала ведь это просто игра я потом не захочу в неё играть и деньги улетят на ветер так что не советую донатить тем более в роблокс, у них очень большие цены, а родители за эти деньги могут тебе купить новую одежду или еду