Прочие компьютерные игры
Нужно ли полностью отказываться от компьютерных игр?
Вообщем у меня достаточно много увлечений, задротом меня не назвать, но иногда хочется поиграть в игры. Вроде кажется, что трачу время зря, но в тоже время это отдых от рутины. Что делать? Отказываться полностью, или если играть немного, то можно... Я отказывался от игр на полгода, но в итоге вернулся к этому
время, потраченное с удовольствием, не потрачено впустую
Смысл эмоционально страдать из-за этого, если это просто отдых? Чем игры отличаются от похода в кино или поездки на рыбалку? Или от залипания в телевизор? От телевизора отличается тем, что полезнее, без рекламы и заставляет мозги работать, а в остальном такое же времяпровождение
Не надо загоняться по этому поводу - надо просто получать удовольствие
Алексей Пташкин
Спасибо, друг
Сами пишете: "Это отдых от рутины". Что плохого в отдыхе? Просто не надо отдыхать постоянно...
Мой лучший друг вообще отказался и он сейчас уже второй раз инженер-начальник с зарплатой 120к. Я работаю по другой специальности, видеомонтажёр. И в меру играю. Если в меру то, норм, как расслабление. Но если вообще без них, и направить свои силы на что-то продуктивное, то пользы будет лучше.
До 18 задроть как ненормальный, но занимайся своим хобби чтобы в будущем не работать в Макдональдс
Смотря какие у тебя ситуации в жизни. Если у тебя проблемы в учебе, то тебе нужно принять выбор и понять, что для тебя важнее - играть в игры или твоё будущее. Я был еще тем задротом)) Но потом решил и сделал выводы, что пора взрослеть и от игр я не зарабатываю денег, а просто трачу время. Я перестал играть в игры и уже как года 3 -4 совсем не играю. Кроме игр на телефоне)))
понапишут фигню в ответах. Удали онлайн игры а проходи сюжетки и всё. от онлайн игр жопа горит эмоциональная чакра тратиться и ты будто усталый и вообщем ещё хуже