Прочие компьютерные игры
чем сложнее игра - тем она интереснее. разве не так?=)
Самая увлекательная игра в которую я когда-либо играла на компе проста как веник (кажется, она называлась Xonixs, а в просторечии "белые шарики"). Это когда по полю бегают три шарика и надо "отрезать" от него кусочки. Зараза, хуже семечек! Если кто знает, где её можно сейчас добыть - не поленитесь, напишите! А сложные игры требуют много времени и много ресурсов, а "на выходе" - практически одно и то же, уж лучше кроссворд поразгадывать.
это смотря когда и смотря для кого, просто иногда хочется не думая погонять на машине и для одних это более интересно для других наоборот, но про общий принцип, да можно так сказать.
нет, Илюха! Всё наоборот. Чем проще, тем лучше. Хотя, что это я -каждому своё. А вот слышал про игру, в которую предлагает сыграть желающим один банк. Тебе ежедневно переводят на счёт 86400баксов, с условием: ты должен потратить эти деньги в течении дня, остаток аннулируется. И так ежедневно пока банк по свему усмотрению не прекратит с тобой эту игру. Хотел бы сыграть? И куда и на что бы потратил денежки,а?
Ты прав, но если чересчур сложная - тоже не хорошо. А один мой знакомый специально ищет чит-коды, чтобы играть. Поставит режим бога и ходит всех убивает. Это его прикалывает, он только так и играет. В чем тогда смысл игры, не могу его понять.
конечно!!!
До тех пор пока это не доходит до тупости, как в некоторых квэстах.
Часто начинает бесить
Я думаю не так....Вспомним тот же ТЕТРИС. Игра сложная. Я не видел еще человека, который ее прошел и который бы сказал, что она интересная!!!!:)))))
конечно, -ведь хочеться проверить свои силы: пройдешь или нет. ,
Так же сложную игру проходить интересней!!!!
ну да!
Однозначно!!!
чем сложней тем лучше но до определённго предела)