Прочие компьютерные игры

Во что можно поиграть на мощных пк с другом (желательно чтоб по пиратке можно играть было)

Какие игры есть а то школьники с ютуба не помогают)
Fortnite
Gta Samp
Paladins
Dota 2
Саша Петров
Лучший ответ
Могу предложить:

Borderlands (ЖЕЛАТЕЛЬНО все части пройти и по порядку + сиквел (предыстория второй части) т. к. тут сюжет СВЯЗАН и гг персонажи из предыдущей части перелетают в след. часть как главные NPC, а в сиквеле покажут некоторых боссов второй части... небольшой спойлер)

Кратко: Это шутер, открытый мир и РПГ прокачка. Кооператив до четырех человек. Прикольные персонажи со своими прикольными навыками.

Saints Row (Начиная со второго и заканчивая пока что четвертым)

Это типо ГТА, но начиная с третьей части тут есть много прокачек вплоть до бессмертия. В четвертой части тоже есть свои плюшки а именно сверхспособности. Сюжет переплетен... да и четвертая часть это продолжение третьей... тот же город НО уже видоизмененный... (Для самых внимательных некоторые отсылки в некоторых миссиях ко второй части тоже имеются)
К сожалению кооператив ТОЛЬКО на двоих... и его никак не сломаешь

RimWorld (Есть мод на мультиплейер... тоесть неофициально, но работает норм)

Это выживалка колонии с видом сверху. Что меняется в кооперативе? Все игроки могут управлять персонажами и отдавать приказы в РЕАЛЬНОМ времени (хотя задержка в милисекундах существует). НО что бы играть надо быть уже в курсе что да как работает. сразу предупрежу игра СЛОЖНАЯ... но интересная если разобраться (см. лучше обзор)
ВНИМАНИЕ!!! запускали по локальной сети вчетвером на версии 1.0 ...всё ок работало, но у моих друзей мозгов не хватило и они плюнули на эту игру и мы дружно пошли играть в Civilization V (Кстати тоже ТОП игра, но расписывать не стану что это)

Если что скачивал с торрента ЕСТЕСТВЕННО пиратки и по локальной сети с младшим братом ВСЕ эти игры в кооперативе УСПЕШНО прошли (КРОМЕ RimWorld т. к. сложно найти друга, который хороший стратег).

Так же упомяну Warcraft 3, Dungeon Siege 2-3, НО к сожалению в них играл я в одиночку... (хотя кооператив там ТОЖЕ рабочий)

Вот и всё... пошел гонять в Skyrim =)
Рашид Ваделов
мощное пк это какое? и каким образом можно иметь мощное пк и не иметь платных игр
(все что выше говное которое идет на средних пк)
Евгений Шмидгаль Многие, кто имеют мощный ПК, не могут купить игру. Только пиратство - только хардкор!
dayz
Elnur Cabbarov