Прочие компьютерные игры

Какая игра вас затягивает?

Какая игра вас затягивает? в какие игры вы играете?
В данный момент Star Wars: Knights of the Old Republic, очень затягивает.
Ѓабиден Махмутов
Лучший ответ
кризис 1 и гт 5
Anton Sorokovikov
Давно не играю) но раньше затягивала игра "корсары город потерянных кораблей") по графике дерьмище полнейшее, локации и квесты все одинаковые, но, загадка, очень затягивает))
Тот случай, когда сам не можешь понять, что же в игре такого хорошего, что ты в неё залипаешь сутками)
я в pubg играю уже несколько лет подряд на одной и той же карте и никогда не надоедает
куда затягивает? В трубу что ли?
Я играю в интереснейшую игру. Называется кажется "Жизнь". Квест афигительный, особенно в последнее время когда все сидят по домам и жрут гречку
Bakytbergen Azamat
Дмитрий Герасимов Я говорю про игры компьютерные.
майн, гта 5 . евро трек симулятор 2
Саня Лисий
Пасьянс "паук"
Андрей Муха
Никита Меркулов Жиза, как семечки, пока пакет не сожрешь - не остановишься
Skyrim
Stellaris
Mount & Blade: Warband
euro truck simulator 2
прошёл Dying LIght и оторваться не мог, играл днём и ночью. сейчас ни во что не играю.
Dying light
Red dead redemption 2
Crysis 2
Minecraft(Creative)
Grand theft auto V когда-то затягивало сейчас уже нет.
Far cry 5 правда объективно сюжет тупой, но это не означает что пострелушки и геймплей в целом плохой)
Igor Lyashenko
фортнайт, rdr2, gta5, майн, ghost recon breakpoint, resident evil, ufc 2-3, fifa, farcry, tom clancy rainbow six siege, watch dogs, call of duty, battlefield ну много еще чего
Ведьмак 3 затягивал сильнее всего
Rauf Nazirov
Никакая не затягивает. Играю в разные игры, разных жанров.
Леха Жогин
Warframe
Far Cry 3 топ, Minecraft, GTA San Andreas, Warface