Прочие компьютерные игры

Как бороться с игроманами зависимыми

Брат проигрывает все деньги на ставках, должен уже везде, продолжает брать в микрозаймах, каждый день звонят коллекторы, на нем висит уже 5-6 кредитов, как бороться, постоянно врет, я тоже плачу за него кредит..
Денис
Пуля.
Валерий Соловьёв
Лучший ответ
Денис Грохнуть его?
Выгнать нахрен из дома
Денис Да, он не ребенок уже, а я с ним не живу
"я тоже плачу за него кредит" - и нахрена? Тебя, блин, САМОГО лечить пора.
Денис Тебе этого не дано понять животное одноклеточное
Денис Ума палата, лиж бы человека оскорблять,
Вообще это сложно. Либо самой поймет, совершив массу ошибок и попав в крупные неприятности, либо долго и упорно таскать его по психологам. Если, конечно, сам этого захочет.
Никак . Один раз пизды дадут может поймет .
1)Перестаньте платить за него;
2)Заставьте его вернуть в срочном порядке занятые у вас деньги;
3)Привлеките других, небезразличных к нему, родственников к решению проблемы;
Может этот подход и не совсем правильный и далеко не самый приятный, но он должен понять что он по уши в навозе и пора бы уже раскапываться. Никогда не платите за него. В его понимании вы всегда готовы помочь ему с деньгами, а так как вы брат, то вы для родственника якобы можете и долги простить и т. п. В общем вы для него источник наживы. Если это не присечь, то прогресса не будет.
Ну а вообще, тут как с алкоголиками - если сам не захочет, то тут остальные бессильны.
Денис Спасибо, уже сам так думаю, деньги уже подарил 50000, но больше ни копейки
Вывези его в лес и все
Денис Грохнуть его?
Валентин Делигян "я тоже плачу за него кредит" - и нахрена?
Тебя, блин, САМОГО лечить пора.
Короче, меня брат так от компа отгонял, берешь, говоришь что на кухне вкусняшка, он (-а) уходит, и тупит там, а ты отсоединяешь шнур питания от компа, либо когда он (-а) когда уйдет в туалет
Денис Блин, да он не подросток, ему 26, а я с ним не живу