Прочие компьютерные игры

Усиление компуктера, чтобы играть в нормальные онлайн игры

Помогите как улучшить пк, подскажите что нужно и сколько это примерно будет стоить (нужно всё подробно написать, если не сложно)
Комп вообще дерьмо, хочу усилить, чтобы сыграть хотя бы в PES 2020 и Fortnite на минималках, или с лагами не важно
Характеристики моего пк
32 битная система, 2 гб озу, видеокарта gt 210, процессор intel(r) core(TM)2 duo CPU E7500, @2.93 GHz, 2.93 GHz
процессор менять на intel quad(4 ядра), озу до 4 поднимать (это скорее всего максимум что можно на такой мат плате), и ставить норм видюху, 210 это затычка чтобы подключить 2 монитора.
Levan Ciskarishvili
Лучший ответ
Мадияр Карашев Так фортнайт и pes на минималках потянет?
Levan Ciskarishvili на сааааамых минималках и возможно подлагивания
Владимир Сицинский То что ты тупой и не можешь воспринимать бюджетную но норм сборку твои проблемы? Или ты серьёзно собрался и дальше играть на чуть улучшенном на говн0-пк?
Владимир Сицинский Тебе уже сказали, что менять надо всё. Ибо эта сборка не годится не куда.
Даже та сборка что чувак тебе посоветовал, она дерьмо для форта.
Владимир Сицинский "И возможны подлагивания"
Удачи тебе с 20-фпсами и 900p так гонять.
Владимир Сицинский Я могу собрать пк и за 9000 иза 10000 рублей.
Владимир Сицинский Материнка любая кстати)
под нужный сокет и дешманская самая-самая.
Владимир Сицинский 1-я сборка.
Будет нормально играться на высоких в 60-40 fps но на минималках будут все 75-100 FHD-1920 на 1080 либо в 1600 на 900.
2-я сборка.
Минималки 50-40 fps, в HD-1280 на 720.
Для игр 19-20 года тут не подходит ничего. Так что менять нечего. Покупай всё новое.
Diko Pro 100
Мадияр Карашев Даже фортнайт и pes 2020 на минималках?
Diko Pro 100 Ну не знаю идёт ли PES 20 на 2-х ядрах так то у неё в минималках Intel Core i5-3470 / AMD FX 4350
Менять всё, ну естественно начинай с мат. платы + проц + оперативная память.
А что именно брать, зависит от бюджета, средний пк на данный момент это, i5 9400 или ryzen 2600 видеокарта уровня 1050 ti или 1060 (лучше 1060) и 16 оперативы.
The Rasta Boy Suleiman
Мадияр Карашев Бюджетный хочу
Ёбана в рот. Тут динозавры что ли были?
Бюджет какой рассчитываешь?
Мадияр Карашев Точно не могу сказать, но не хочу много потратить на комп
При всём уважении, сэр, копухтер - редкостное говнище. Менять тут надо всё
Мадияр Карашев Ну да, поэтому хочу усилить))
Видеокарту минимум: 1650 super
Процессор: intel 3 9100f
Оперативка: две плашки по 8 гигов.
__________________
Самая минимальная сборка на сегодня, вполне хватит на 4-3 года.
А пока будет всё летать на средне-высоких, высоких и ультра настройках в 60 и больше fps.
Выбирай соответствующую мать под сокет к процессору что я описал выше.
Вот тест такой сборки в gta v.
Прибавляй 10-5 fps к конечному результату.
- https://www.youtube.com/watch?v=677gLkmjs1c
P.S в городе fps будет выше.
Мадияр Карашев Мне нужен бюджетный))
видяху хотя бы gtx 960 за 7к
под свой сокет берешь xeon e5450 или на 2011- xeon e5 2689 (5к + мамка 6к)
8 гб оперативы (4к)
Все менять
Юрий Луценко Набери в ютубе: собрать пк за N рублей