Прочие компьютерные игры

Вы еще хотите покупать продукты Ubisoft после их плевка?

Такая же инфа написана в лиц. соглашении стима, origin'а и всех остальных магазинов.
Так что никакого плевка нет и близко. Это норма для всех подобных сервисов дистрибуции игр
Владимир Хутбеев
Лучший ответ
Александр Хуртин Где в стиме указано про блокировку при неактивности в пол года? Или просто пизданул лишь бы пиздануть?
Конечно хочу. Пусть ссат нарушители. Я законопослушный потребитель
Slava Demidov
Александр Хуртин По этим правилам даже нарушать ничего не надо.
А в чем проблема? Такие строчки есть в любом пользовательском соглашении... мне лень проверять, но 100% даже в Steam нечто подобное имеется.
Не понимаю, почему многие пользователи не понимают, что учетная запись где-либо - это собственность владельца компании/сайта, а не собственность пользователя. Так было, есть и будет всегда. Как бы именно поэтому и важно доверие от пользователя.
Макс Сударкин
Александр Хуртин Проблема в том что тут как бы даже ничего нарушать не надо, чтоб заработать блокировку.
У кого-то доверие к ubisoft осталось? Это насколько нужно любить жрать г0вно...
Крупнейшая компания а приложение для аунтификатора сделать не могут, пользуются Google Authenticator не смешно ли, даже в battle net есть своё приложение.
Правило про срок действия аккаунта не работает). Я на свой uplay аккаунт и парочку купленных не заходил несколько лет. До сих пор работают
Erbolat Tulenbekuly
Вот ты странный.
Могут запросить документы если категория игры и пользователя не совпадают. Нету? Получи баню
Оскорбляешь, читеришь? Да? Получи баню

Что ты хотел? Их тоже дрючат за пассивность к вышеописанному, вот и выкручиваются.
А что, у юбиков что-то интересное появилось чтоб его немедленно купить? А то давно ничего нормального нету
Юрий Шатылкин
Александр Хуртин Уехал куда то на пол года и тоже в баню. А новый аккаунт ты по правилам после блокировки создать не можешь.
Александр Хуртин Ты прежде чем писать читай все, а не между строк. Потому что твои домыслы потом никому не интересны.
А мы и не покупаем..)
Abdurashid Abbazov
Бан пользователя под их правом.
Наверняка после этого создадут новый АС и срубят денег.
У меня желание пропало ещё когда я увидел "ассасина" истоки
Как бы у всех так
Вадим Баев
Александр Хуртин везде банят через пол года?
Где плевок блеа пускай в меня плюют быстро
В любом похожем приложении т. к STEAM или Origin даже в epic game тоже самое, это их правила, если ты нарушил какое либо, хоть покупал ты там игны или нет твой аккаунт всегда могут забанить, все что ты можешь сделать это кинуть ЖБ не более.