Сделай хоррор с изометрической графикой (Вид сверху, но немного под углом), чтобы действие проходило в заброшенной лаборатории SCP (Если не знаешь, что такое SCP, почитай в интернете).
Примерный сюжет:
Ты - ученый, проводяший эксперимент с каким-либо объектом, но вдруг объект вырывается на свободу и ломает генератор, из-за чего лаборатория погрудается во тьму. Ты находишь фонарик, после чего отправляешься в поиски генератора, чтобы починить его. (Без этого нельзя открыть выход). По пути к нему ты узнаёшь, что из-за поломки генератора двери в камеры других объектов открылись, и теперь эти объекты бродят по лаборатории, пытаясь тебя сожрать.
Лаборатория разделена на 3 зоны, находящиеся под землей, но на разной глубине, соединены лифтами. Зоны: Легкая зона содержания, тяжелая зона содержания и зона персонала. Ты начинаешь с Легкой зоны содержания. Ты добираешься до зоны персонала, активируешь дополнительный генератор, который открывает дверь к главному генератора. Ты идешь обратно в легкую зону содержания, чинишь генератор и выход разблокируется. Ты идешь к выходу (В зоне персонала), как вдруг включается сирена, объявляющая об активации боеголовки, которая взорвет лабораторию через 5 минут. Ты бежишь к выходу, успеваешь в последние секунды и едешь в лифте наружу. Там тебя встречает приехавшая группа спецназа. КОНЕЦ.
P. S. Извиняюсь за опечатки, пишу с телефона.
Прочие компьютерные игры
Какую 2D игру можно сделать? Фантазии нет проста :D
Петров Виталий
Спс! Вк есть?
на каком движке?
Петров Виталий
Я не спрашиваю на каком движке мне делать
Петров Виталий
Я спрашиваю какую игру :D