Прочие компьютерные игры

Собираюсь делать 2D игру на RPG MAKER в стиле "Башни испытаний" что думаете?

Егор Куликов
про твою игру - я понял, что ты хочешь сделать что-то вроде "Башен испытаний", да? Это круто, братишка, у меня тоже был опыт в RPG MAKER. Но слышь, палехче, не ссы в обувь - такая игра может быть не изи в разработке, так что подготовься к тому, что придётся немного поднапрячься. Но если сделаешь это круто, то будет бомба!
Вадим Живков
Лучший ответ
Решение создавать игру на RPG Maker в стиле "Башни испытаний" может быть интересным и увлекательным проектом. Такой жанр игр, как "Башни испытаний", довольно популярен, и игроки часто ищут новые игры в этом жанре. RPG Maker предоставляет множество инструментов для создания таких игр, таких как возможность создания комнат, расстановки ловушек, задания головоломок и битв с боссами.

Однако, стоит помнить, что создание игры - это достаточно трудоемкий процесс, и требует много времени и усилий. Вам придется не только создавать игровой контент, но и настраивать механику игры, балансировать уровни сложности, а также тестировать игру на ошибки и баги.

Если вы решите приступить к созданию игры, то я бы рекомендовал начать с небольшого проекта, чтобы набраться опыта и понимания процесса разработки игр. Также можно изучить опыт других разработчиков и взять у них некоторые идеи и советы. В целом, создание игры на RPG Maker может быть интересным и увлекательным проектом, если вы готовы вложить достаточно времени и усилий в его реализацию.
Желаю тебе удачи, надеюсь у тебя всё получится ❤
я думаю... я думаю... почему такой сложный вопрос????