Прочие компьютерные игры
какая игра из RPG ili Strategy харошая?
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части, Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса, Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель), Герои Уничтоженных Империй, Морские Титаны, Battlefiled 1942,Огнём и Мечом, Чикаго, 1932 - Дон Капоне, Робин Гуд, Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы, The Sims 2,Король Друидов - Возвращение трона, Praetorians,Реванш Юрия, Warhammer 40_000 Dawn of War - Dark Crusade,Civilization 4,Боги - дорога в бесконечность, Восхождение на трон, Empires Dawn of the Modern World,Властители Средневековья, Medieval II Total War,Битва за Средиземье 1 и 2,Legend. Легенда о Таргоне
RPG Gothic 3, Oblivion ну если еще онлайн рпг то Линейдж и ВОВ))) )
а лучшая стратежка это C&C Tiberium Wars
Follaut 1 или 2 вот класика рпг а диабло это тупое ламание мышки
LineAge 2 стратегии наверно самое лучшее все таки казаки
Prince ofPersia-все три части, Assassins Creed-очень мощняк если любишь экстрим конечно
DIABLO во всех вариантах. и первый и второй и все аддоны и т. д. КЛАССИКА. весь класс игр РПГ вышел оттуда. Играть в нее или проиграть ее просто необходимо. Чтобы понять
что такое идеальный баланс игры. Игра старейшая, но пока что ее никто в этом жанре не превзошел. И ждать третью часть - падший ангел. (Fallen andgel) Она на подходе.
tes4 oblivion,warcraft 3,wow!!
диабло2 круто!!! нупробуй знаешь по руски тока напишу РЕЙС ОФ ЛЕГЕНД ИЛИ РЕЙС ОФ НЭШЕНЭЛС короче их 2 части!!! меня вставило!
из RPG Fable,Fable2 из стратегии Warcraft3
Crysis,Lineage 2,warcraft
Rpg Лучшей била Diablo II,сейчас Gothik 3 или Ведьмак