Прочие компьютерные игры
Посоветуйте игр на 100+ часов прохождения
Бесконечное лето. Там игра на 10 часов НО есть пользовательские моды которые затянут тебя на 200+ часов. сам наиграл оставил себе 410 часов и все.
Игры серии Total War (особенно Total War: Warhammer 1-2 - у меня в первой больше 1000 часов наиграно, во второй - 950).
TES 5: Skyrim и TES 3: Morrowind (только в лицензионном Скайриме 350 часов, думаю, что в пиратский я до этого наиграл не меньше, в Морровинд активно играл 15 лет назад, но, наверное, с полгода я вообще не заходил в другие игры).
Gary Grigsby's War in the East - на гранд-кампанию у вас уйдет порядка 150 часов..., разве что вы решите, что мануал для слабаков и сольетесь в 41-м ИИ из-за непонимания механик игры.
Panzer Corps 2 - на прохождение игры на очень высокой сложности ушло ~100 часов.
Stellaris, особенно, если играть в мультиплеер с друзьями.
Pathfinder: Kingmaker - очень длинная и качественная ролевка. Прошел примерно за 140-150 часов
Divinity: Original Sin - на прохождение ушло окала 130 часов. Вторая часть короче, у меня ушло 80 часов, но ведь можно перепройти игру другой партией.
Бахриддин Шералиев
Спасибо
почти любой нормальный рогалик
Аквария. Если всё исследовать досконально, то это как Древние Свитки, грубо говоря.
Игр)) ты хоть 1 пройди за 100. Скайрим например или Ведьмак
Бахриддин Шералиев
И то и то уже прошел)
Ну попробуй разные РПГ (если любитель данного жанра)
Для меня вот такие игры приелись:
Skyrim (Так сказать легендарная игра... свыше 200 часов наиграл на одном сохранении)
Dungeon Siege 2 (Обычная бродилка... но блин я её перепрохожу уже 20-ый раз... НО она быстро проходится...)
Ну а так же не противься и загляни в мир Minecraft...
Конечно, в обычном майне скучновато, но если наскачивать кучу модов, то можно неплохо наиграться (зависит от интереса к жанру выживание)
Так же есть прикольная выживалка RimWorld, в которой тоже можно неплохо таки повыживать (+ моды)... если конечно хорошо в ней разобраться т. к. по началу покажется фигнёй непонятной... а так игра топ.
P.S. Я высказал своё мнение о тех играх, в которых провёл в среднем по 100-200 и более часов. Остальные игры, которые я знаю, наверняка очень быстро проходятся. Не обязательно придерживаться моего мнения.
Для меня вот такие игры приелись:
Игру, или игры? и про какие 100+ часов прохождения ты говоришь?
Бахриддин Шералиев
Можно игру. Под 100+ч подразумивается что прохождение игры занимает 100+ часов
если хочешь 100+ часов игры на прохождение, скачай головоломку у которой низкий рейтинг из за того что её не могут пройти
p.s НОРМАЛЬНЫХ ИГР С СОТНЕЙ ЧАСОВ ГЕЙПЛЕЯ ПРОСТО НЕТУ