Прочие компьютерные игры
Dying Light. Что случилось с Кайлом Крейном в концовке The Following?
В концовке, в которой он превратился в зомби, он реально стал разумным прыгуном, или.. Это был показан мир глазами матери? Или че это было? У него были галюны, после вдыхания пар? Кто шарит, расскажите, не могу понять концовку.
Есть не большая теория, что Крейн не превратился в зомби, смотри:" МАТЬ” напоила Крейна ядом. В это время она говорит "возможно ты все поймешь если увидишь моими глазами". То есть это не сам Крейн идет по канализации после битвы с “матерью”, это воспоминание Матери, которая "Разорвала своих детей в клочья". Кроме того, когда "Крейн" вылезает из канализации, возле люка видно портсигар с текстурой пачки сигарет, и это не какая-то рандомная пачка, а именно та, которую дал Матери её муж в которой лежала карточка которой “мать” открыла И видно что этот монстр вылез в пригороде, в небольшом городке, там еще ходили Харранские автобусы, и был билбор Харранских игр 2014. (А в реальном мире после такой катастрофы все похожие билборды в других странах бы убрали! (А еще в разных странах разные автобусы!) Так же видно что наступала ночь, когда мать не может себя контролировать, так и началась эпидемия! И вот еще доказательство того что Крейн, не превратился в зомби: НА НЕГО ДЕЙСТВОВАЛ АНТЕЗИН! Который останавливает становление зомби на время.
Тоха Of 93
Да, только всю эту теорию можно разбить одним фактом, эпидемия уже была в самом разгаре
Kuat Kabashev.
думаю он говорит о том что она и начала эпидемию, нооооооо она же была человеком ещё во время эпидемии бля страноо
Константин Нестеренко
Действие антизина давно закончилось, и может быть что был закрыт не весь харан ведь за стеной уже город живой есть, я не думаю что харан стоял рядом с другими городами бы, да и когда он вылез из люка то были руки крейна а потом уже прыгуна
Вообще то... он в конце Он стал не Прыгуном у прыгуна крик совсем другой! Он стал Ночным Охотником это в конце понятна ты можешь сам сравнить крин в конце Дополнение пригорода и сыграть в режим "Я зомби" и там прослушать Вопль "Охотника" и из "Концовки" Они одинаковы 100% (Он стал Ночным Охотником)
Павел ***
Это ошибка озвучки... Если включить субтитры то можно увидеть -- (крик прыгуна)...
Михаил Матвеев
Он не стал Ночным охотником во первых как сказал Миша написано крик прыгуна во 2 руки прыгуна
Жопа
Ануар Маратов
Случилась