Прочие компьютерные игры

Как «забанить» жизнь человека?

<•————— Внимание —————•>
- Вашу жизнь только что «забанили» на две недели за "легендарное" нарушение правил в "MMORPG" под названием «жизнь».
Я:
- Какие злые админы...))
Азамат Адилов

❤❤❤ 9 граммов в сердце.... постОй.... не гони )))))!❤❤❤
. Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸ ╱▒╲¸
./I‡‡I\
.. ╜╙ есть более цивилизованные методы ))))!

•••••••Всем, всем ❤❤❤пока
▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪ПОКА ))!
Настасья Ускова
Лучший ответ
(((_Коляныч_))) Из (((_Центр_))) Тебе не лень всё это было писать ?
Мы уже научены горьким опытом. Привыкайте! Можно пока сходить на Томские. Там много наших. Удачи!
Игорь Лысенко
Полный игнор
я думаю всё забанится само собой !!!поди балывалсь и матюкалась ?
Said Halimov
Азамат Адилов Девушка, мой вопрос категории «юмор», а не по «психологии».
...И вообще... Для юмора есть границы... Допустимые. Я человек гордый.

"Балавалась и матюкалась" — это унижение человеческого достоинства. Я перень! До свидания! Я буду игнорить! Принципы.
Плюнь и забудь.
Полюби самого себя.
Сам себя забанит и ангел-хранитель не поможет! Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена - *терва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - *овно... "За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять..."
Анатолий Чалов
Азат Идрисов
Придется вам встать в очередь...
Забыть про него
Денис Клейман
Время придёт, сам ласты склеит
А что сделаешь, опасно..)))
что за ерунда )что за больные шуточки)
С помощью базуки
Вера Улитина
Забань все его аккаунты у себя и забудь про него!
Артем Гамаев
Хоть нормальной жизнью моня занятся
А, может Вас за БАНИТЬ
Номер его в блок... в Инстаграме в бан.... явно он не тот.... кто был Богом дан....
Юрий Федоров
Административкой пахнет.
Саша Мирзоян
Александр Завизион ты что с нуля начал ?
Закрыть на 15 суток в бане
Aleksandr Tyler
eбанiв залупой
Alexander Dombrovsky
Закинь его в душевный и физический игнор и все. Его для тебя нет.
Достаточно одной таблетки...
B&
B[A]H[A] >B<
:/
Админку купи и забань
Саня Шадских
Натравить на него Володю морта
Вот тебе защита от бана
Nurlan Tolesh
Значит судьба такая.
В тюрьму
Александр Грунин Может тогда кома?
Пиши /ban Имя человека На сколько
Если это родственник или у вас есть немного денег - вызовите санитаров и совершенно здоровый человек будет забанен на любой срок какой захотите.
Roman Vikhristyuk