Прочие компьютерные игры

Меня забанили в WORLD OF TANKS

Вы забанены . Причина : раздел 1, пункт 22, правил игры МЧ53 обьясните на сколько ???уже неделю не могу писать в чат)) ) и из за чего меня забанили???
тебе же написали раздел 1, пункт 22, правил игры! посмотри правила игры идиот!
Сергей Львов
Лучший ответ
22) В игре запрещено размещение информации любого характера, с целью как получения доступа к учетным записям и личным данным пользователей проекта, так и проведения финансовых афер, а так же электронного мошенничества.
К подобной информации относится:
- размещение ссылок на сторонние ресурсы, замаскированные под официальные ресурсы проекта;
- рассылка пользователям личных сообщений от имени администрации с просьбой выслать свой логин и/или пароль;
- рассылка сообщений пользователям проекта от имени администрации с просьбой установить какое-либо программное обеспечение;
- распространение любой информации, которая может нанести урон пользователям или администрации проекта.
Запрещено выдавать себя за представителей Администрации проекта. В случае обнаружения подобных действий Администрация проекта вправе прекратить предоставление услуг пользователям, уличенным в вышеуказанных действиях.
напиши в саппорт.. . мне тоже банили чат за что то.... написал в техподдержку и мне чат разблокировали но причину блокировки не сказали))
Олег Тюрин
К подобной информации относится: