Прочие компьютерные игры

World of tanks раздел 1 пункт 22 правила игры gm 32 за что забанили моего друга?

Murat Kosaev
За попытку выявить аккаунт другого игрока
Низами Аскеров
Лучший ответ
За админа себя выдал.
Роман Зиганшин
22. В игре запрещено размещение информации любого характера, с целью как получения доступа к учетным записям и личным данным пользователей проекта, так и проведения финансовых афер, а так же электронного мошенничества. К подобной информации относится: размещение ссылок на сторонние ресурсы, замаскированные под официальные ресурсы проекта; рассылка пользователям личных сообщений от имени администрации с просьбой выслать свой логин и/или пароль; рассылка сообщений пользователям проекта от имени администрации с просьбой установить какое-либо программное обеспечение; распространение любой информации, которая может нанести урон пользователям или администрации проекта. Запрещено выдавать себя за представителей Администрации проекта - включение режима «read only» на срок от 21 до 60 дней, либо перманентная блокировка игрового аккаунта, в зависимости от тяжести нарушения.
22. В Игре запрещено размещение информации любого характера с целью как получения доступа к учётным записям и личным данным Пользователей Проекта, так и проведения финансовых афер, а также электронного мошенничества. К подобной информации относится:
размещение ссылок на сторонние ресурсы, замаскированные под официальные ресурсы Проекта; рассылка Пользователям личных сообщений от имени Администрации с просьбой выслать свой логин и/или пароль; рассылка сообщений Пользователям Проекта от имени Администрации с просьбой установить какое-либо программное обеспечение; распространение любой информации, которая может нанести урон Пользователям или Администрации Проекта. выдача себя за представителей Администрации Проекта — включение для учётной записи режима read only на срок от 21 до 60 дней, либо включение режима read only перманентно, либо перманентная блокировка доступа к Игре.