Прочие компьютерные игры

Неужели молодежь так деградирует от компьютерных игр?

В опроснике к игре, второй по популярности ответ "сотовый телефон". Видимо они им дрова колоть собираются?)))
Верно, совсем дебилы, надо консоль же брать.
Роман Петров
Лучший ответ
Олег Алехин В принципе таже польза.))
"Отправляют на необитаемый остров" – значит это шоу и сотовая связь там вполне может быть. Хотя бы на время съёмок ))
Sergey Kharitonov
А от вашей ручки и бумаги какая польза на необитаемом острове? По крайней мере в ручке через неделю гарантировано высохнут чернила
Олег Алехин да это не мой скрин. Но может быть, я сама бы книгу написала. Делать то нечего будет.)))
Не не менее дно, судя по ответу.
Alexandr Te
У телефона есть отражающая поверхность (экран), а потому можно будет попытаться подать с его помощью сигнал проплывающему кораблю.
Бумагу, конечно, можно попробовать использовать, как топливо для костра, но тогда в паре к ней должен идти карандаш, чтобы была возможность этот самый костер зажечь. Вот только все равно этого мало, чтобы получить достаточно высокий и густой дум, а потому телефон - перспективней.

Это если не рассматривать варианты, что на острове и так есть древесина, годящаяся для разведения костра. Тогда бумага еще бесполезнее.
ну ок, а тебе для чего ручка и бумага? календарик сделать? или дневник вести? или подтираться бумажками привыкла?
Kamil Gezen
Parviz Muradov ты выбрал консоль
Олег Алехин По крайней мере, дневник вести, более рациональное решение, чем мобильник.
ну вообще все варианты так себе, если на острове нет электричества
Неужели так отупели люди за 30?
Assassin .
Олег Алехин И к чему этот не обоснованный высер?)
не сказано же при каких условиях этот необитаемый остров находится
Vladimir Zhukov
Никогда не думал, что в детройте, есть свои мини-тесты.
Влад Наумов
Олег Алехин опрос в самом конце меню.
при чем тут игры когда тут сотовый телефон, можно будет позвонить кому нибудь и попросить о помощи, это самое адекватное что есть в этом списке, как вам поможет ручка и бумага?
Vladimir Zhukov необитаемый остров = позвонить?
Олег Алехин Действительно. На необитаемом острове вышки связи же установлены.)))
А че
На самом деле связь компьютерных игр и выбора сотового телефона не имеет связи, хотя самый верный вариант ответа - книга ( Не сказано какая именно книга . Можно взять книгу о кораблестроении и основываясь на ней построить плот)
Но и телефон тоже не плохой выбор, если у тебя есть определённые навыки . Если они есть, ты можешь разобрать телефон и собрать из него простейший радиопередатчик на азбуке морзе, но это не единственное применение телефона . В телефоне есть батарея, а её можно использовать в роли источника огня, перемкнув контакты .
Итоговый ответ - нет
Дмитрий *