Прочие компьютерные игры

Я нуб, помогите

Заранее: ответы по типу (ниче, научишься; ну видимо не повезло; ыыыы нуууб; бросай) не принимаются, я пришел сюда чтобы действительно узнать ответ на свой вопрос.
Собственно говоря моя проблема заключается в том что я плохо играю совсем в любые игры, от слова совсем. Стыдно признаться даже пвп в майнкрафте мне не дается. Сколько я не пытался тренироваться, всё коту под хвост. При любом решающем моменте сердце начинает колотиться так, что в ушах слышно, и дыхание леденеет, даже если момент пустяковый. Если я пытаюсь расслабиться, откинуть голову в кресле, то все становиться еще хуже - теряется концентрация, не могу нормально играть и меня продолжает морально унижать какой нибудь парнишка лет 8. Помогите найти путь из этой пучины отчаяния
Просто не парься это не главное в жизни
Играй по фану
Serega .
Лучший ответ
Павел Котельников игры - единственное в чём я могу хоть как-то самоутвердиться, другие хобби мне не по нраву
не занимайся играми. займись чемто полезным
K T
Виталий Коробчук А ты научись писать))
Павел Котельников первая строка текста
И что? Какой ответ ты хочешь услышать помимо вышеуказанных? Не для этого ты слеплен значит, и всё тут.
Сергей Синицын
Валерий Остроумов нищий без компа привет)
попробуй более простые игры, играй по фану
Павел Котельников куда уж проще майнсрафта
Ну значит не твоё, не думал книги писать?
У тебя вроде с текстом нормально получается.
Павел Котельников читайте первую строку текста
Али Майкенов Забей и не обращай внимание.
слишком серьёзно относишься к играм, я когда в кс го играл в ММ, руки аж дрожать начинали, ибо катка серьёзная, потом как-то психологически изменил подход к играм и перестал их воспринимать всерьёз, как итог - начал нормально играть спустя время
Павел Котельников я искал подобный ответ. вопрос- как ты изменил этот подход?
иди на мге
У меня вопрос сколько ты всего в игры играешь? Просто у майнкрафта нет скила .
Там просто ты кликаешь одну кнопку мыши и гасишь своего противника.
Возможно в майнкрафте ты был без брони и бился против прокаченных алмазников.
Мог бы и больше примеров привести.

НОВЫЙ КОМЕНТАРИЙ: У меня есть решение этой проблемы.
Поиграй в ДАРК СОУЛС 3. После нее любая игра станет для тебя простой.
Сразу предупрежу умирать ты будешь там часто. Но она интересная.
Пройди ее. После любые игры будут изичные. Поднимишь свои статы в сфере игр. Отвечаю.
Если брать шутеры то играй поиграй в ксго некоторое время. Потренируйся там на картах айма. Поиграй в матчах. Там все сложнее српей наводка и т. д.
Но главное пройди дарк соулс 3. Есть еще 2 части но они совсем сложные для тебя будут.
Павел Котельников в 1.15.2 новая система заряда удара
Павел Котельников в игры я играю с детства, предпочитаю шутеры
Роман Івасій У меня есть решение этой проблемы.