Прочие компьютерные игры
Назовите игры, которым вы бы смело поставили 9/10,за геймплей, сюжет, графику
Я бы поставил: GTA5,RDR2,Ведьмак 3 дикая охота, Мафия 2,Call of duty black ops 1,2
Ведьмак 3.
Больше всего жизни у меня отняла X3. Рубился больше 8 лет не вынимая.
Ну, так как это субъективный топ, то в нём будут объективно неидеальные игры. Deus Ex: Mankind Divided, The Talos Principle, Тургор, Heroes of Might and Magic V, King's Bounty: Легенда о Рыцаре/Перекрёстки Миров, Marc Ecko’s Getting Up: Contents Under Pressure, Bioshock 1-2.
Ведьмак 3 12/10 могу поставить
Gothic 1, 2
Ведьмак 3, то же ГТА 5, в своё время ГТА 4, Oxygen Not Includet, Rimmworld, Старушка Skyrim, Baldure's Gate 1/2, Diablo 1/2/3, Pillars of Eternity 1/2, Bioshok Infinite, Call of Duty Modern Warfare (которая из 2006 вроде), Gothic 2 НВ, Portal, Guitar Hero 3/World Tour, Rocksmith 2014, Civillization 3/4/5/6, Civillization: Clonization, Sid Meier's Pirates, Космические рейнжеры, Mass Effect 1/2, State of Decay, Superhot, Far Cry 2/3/4/5, This Is the Police, Terraria, Tyranny, Valeant Hearts: the Geat War, Enter the Gungeon, Factorio, F.E.A.R., Fallout 1/2/New Vegas, Divinity: Original Sin 1/2, Герои 3 (ну сейчас уже Horn the Abyss) и конечно же Disciples 2
бордерлендс, heroes 3, dying light 2
Dishonored 1-2
Ведьмак 3: Дикая Охота (за dlc 11/10), Red Dead Redemption 2.
Subnautica и Subnautica: Below Zero, Hacknet, CS: GO, GTA V ))
Обливион и Скайрим также
Ко всем твоим я бы ещё Dark souls 3 поставил. Уж очень сильно зашла. Только там скорее не сюжет, а лор классный
Мафия 2, GTA5