Прочие компьютерные игры
Кто играл в серию penumbra? Как вам игры? Сюжет, графика, атмосфера?
Очень не плохо! Обстановка или атмосферность - на высоте. Кстати, рейтинг у игры 9 из 10. Так что советую)
такое себе... на разок
Атмосфера там топовая, ночью, в наушниках, жутковато и прикольно
атмосфера топ
1) Я не просто играл, а еще и прошел три первые части (которые канон), но не прошел последние две (которые не канон).
2) Поговорим о каждой отдельно:
Пенумбра раз: Скажу я так, откровенно слабоватая часть. Врагами выступают собачки и какой-то шланг (типа червь), к паукам претензий нет, жути они нагоняют не дурно. Вообщем типичнейший пролог. Конечно тогда игра была в новинку, сейчас же в ней осталась лишь атмосфера и физический движок.
Пенумбра два: А вот это уже лучше и глубже. Человекоподобные создания, вирус "турнгайт", высшие Древние. Хоть игра в плане повествования, атмосферы и количества действующих лиц сделала бодрый шаг вперед, все же немного обидно за то, что гнетущего одиночества стало как-то не хватать.
Пенумбра три: Самая неоднозначная часть, но от этого и уникальная. Как говорится: "Не рыба, не мясо но к столу сойдет".
Пенумбра четыре и пять: Атмосферно и геймплейно все также интересно, но вот в плане сюжета все очень плохо. По сути просто все откатили, а предыдущие части отменили. Однако в этот раз подземный комплекс показался мне несколько мрачнее, нежели в предыдущих частях.
3) В кратце:
Сюжет - для поклонника Лавкрафта типа меня, без изысков, но интригует (вернее интриговал), а потом случилось то, что случилось. Сюжет вытек из игры окончательно.
Графика - "пофиг", я не графоман.
Атмосфера - с каждой частью все лучше. В этом плане погрешностей не наблюдается. Я скажу даже более: что гнетущее окружение является инструментом мотивации для прохождения игры, во всяком случае для меня.
2) Поговорим о каждой отдельно:
3) В кратце:
Графика - "пофиг", я не графоман.
всё на высоте)
HORMAL
Какую команду нада вести чтобы в Minecraft не ломалась грядки или пашня?
Вайбово