Прочие компьютерные игры

Какие компьютерные игры вам нравятся и почему

Жека З.
Мне нравятся игры жанра РПГ. Самые любимые FallOut 1,2 The Elder Scrolls все части) Стратегии RTS - War Craft 2,3 Dungeon Keeper. Игры атмосферные и надолго затягивают)
K(
Kz_Rap ((( Nurkhan )))
Лучший ответ
Уважаемая Александра! "Черный паук", пасьянс. (Чем меньше ходов, - тем лучше).Балансирующий шарик, провести, над пропастью. (Аж, руки от напряжения мокрые.) Графика - потрясающая, музыка!))На мотоцикле, 100 км. в час.- андриналлин повышается. Избавляешься от компклеков. Классно! Дух захватывает.В шашки с китайцами. Очень мудрые ходы. Отличается от тактики англичан.
Люблю играть с живыми людьми в интернете. И убивать их, убивать, убивать! А если не получается, то нервничаю, кричу, ору, бешусь!И такая после игры в теле легкость образоввывается, что дальше не куда! И такой я умиротворенный становлюся, что сплю аки младенець!
Один Такой!
reflexive.com
маленькие, красочные и весёлые. :*)
зыркало.
Сергей Конышев
Gothic-все, потому что GOTHIC!! А ещё Quake4 но с людьми (по сети или интернету)
Артём Гуров
ONI (~2001) - отвязная красивая игрушка и не тормозит...Готика - жизненая и думать надо...Ил-2 - очень качественно сделано...Казаки - красивая и интересная...
gta san andreas
OVERLORD-ПРИкольно ai-отличный
Иван Иванов
люблю игры с интерессным сюжетом, достаточно динамичные и по возможности не линейные. знаете в таких погружаешься в игровой мир и ощущаешь себя немного ребёнком оказавшись в новой фантастической реальности. например мне очень запомнились 3 последних части принца персии...
РПГ - рулит! Лучшая игра РПГ своего времени, я считаю, Neverwinter Nights 1. Богатый выбор действий, красивая графика, крутой геймплей, а сюжет вообще можно самому сделать, если охота. Elder Scroll тоже ничего, затягивают. Особенно Oblivion. Ну и, конечно, Готика.
Стрелялки-шутеры мне не очень нравятся.. . Но могу порекомендовать Half-Life 2.
Играю в разные игры, лучшие обзорчики и новости смотрю на play-info.ru