Прочие компьютерные игры
Какие игры вам нравятся и почему?
он-лайн последнее время. почему?...да наверное потому что с живими людьми играешь а не против программы воюешь...
квесты!!! потому что думать нужно и сюжеты интересные
Шарики всякие. от сложных задач я устаю на работе
На нервах у соседа.
Только стратегии, особенно экономические
жестокие
Паук,касынка ,солитер--просто ,быстро и уже установленно в винду:)
логические, развивают мышление!
ФИФА, бывший футболист
люблю квесты, был такой раньше MYST, как будто в другой мир попадаешь.
разные, мне многое нравится
детские , потому что они смешные))))
Ролевые... по мне не видно?))) Baldur's Gate, Neverwinter, Planescape... и, конечно, AD&D по второй редакции вживую)
РПГMorrowind - свобода наверное) Oblivion - тоже самое) Fable 1 - тоже самое)) Gothic 3, 2 - тоже самое))))ОНЛАЙНLineage 2 - улетная игра потому-что)) поиграйте и узнаете!
Я Survival Horror'ы люблю. Еще некоторые адвенчурки, фпски...В общем, самые мои любимые игры - "Silent Hill 1-2", "Fallout 1-2", "Max Payne", "Fahrenheit", "Ever 17 - Out of the Infinity" и "Final Fantasy VII-VIII".А японские игры в аниме-стиле - я просто обожаю! Как и все подобное исскуство...
старые 1997-2000 гг.
Pandemonium - arcade, за хорошую анимацию и озвучку врагов, красивую музыку и самое главное легкое управление.
Thief2 - stealth, за темноту и дубинку.
Zanzarah - за сказочный лес и прекрасных фей.
Что касается online, то Horizons - Empire of Istaria, море возможностей, красивая анимация, и практически отсутствие ограничений в профессиях
Thief2 - stealth, за темноту и дубинку.
Квесты, квесты, квесты!!! очень клево, увлекательно!)
Симуляторы! Расаблинные!
NHL2007 потомучто я сам хоккеист и играю в муромцевском факеле
Lineage2 онлайн игра!Интересная.Если онлайновая значит будет с кем пообщятса!Там без квестов не куда,развечто всегда быть НЮБОМ!Действия этой игры происходят в фентезийных мирах, называемых Aden и Elmore, где сосуществуют 5 рас: люди, эльфы, орки, гномы и темные эльфы.Выбрав на вкус одну из них, окунитесь в волшебный мир Lineage, насладитесь его красотой и величием, прикоснитесь к загадкам и тайнам, переполняющих его. Вам предстоит пережить множество интереснейших приключений, сразиться с ордами кровожадных монстров, познать радость побед и горечь поражений, обрести верных друзей и надежных союзников!Вперед, Герой, на встречу приключениям!
Мне нравятся загодочные 2D и жанра метроидвания, где ты потратив сотни часов игры и найдя все секреты относящиеся к лору, узнаёшь всё.